25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

7 ноя 2013 в 16:52

Женщина дала приставу деньги чтобы он без лишней бюрократии и побыстрее сделал свою работу. Какая же это взятка? А взять те же больницы, хочешь долго и медленно-сиди в очереди, не хочешь сидеть- заплати денежку и пройди нужную процедуру моментально и без очередей. Точно такая же взятка, никто людей не сажает.

Самопровозглашенный глас народа
7 ноя 2013 в 18:00

это в очередной раз доказывает что реформа мвд прошла успешно. приятная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 20:41

Наши приставы неподкупны!А всё потому,что" покупают"за символическую цену(и по документам всё в порядке)конфискованные у население вещи,машины,бытовую технику...А некоторые даже...Проверку бы провели что ли без предупреждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2013 в 22:53

Конечно это прямая обязанность пристава выполнить решение по суду.без всяких благодарностей.В наше время благодарность называется взятка.Хотя это их прямая обязанность пристава.Почему сама пристав бездействовала вот где надо разобраться.У меня с 2010 54000 одна должна и тишина.Просто у нас законы которые приставам руки связаны.

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2013 в 16:28

Один честный попался!!! Остальные без 10% от суммы долга не пошевелятся!!!

7 ноя 2013 в 16:52

они без денег ни фига не работают, и за деньги не хотят...

Гость
7 ноя 2013 в 16:57

Да, уж, пришла, в ноги поклонилась, " сделай свою работу, а я тебя за это отблагодарю," А она ненормальная побежала, толи от недостатка ........, толи с перепугу.

Гость
7 ноя 2013 в 19:17

андрей ты не прав! просто мало предложила!

7 ноя 2013 в 22:52

Конечно это прямая обязанность пристава выполнить решение по суду.без всяких благодарностей.В наше время благодарность называется взятка.Хотя это их прямая обязанность пристава.Почему сама пристав бездействовала вот где надо разобраться.У меня с 2010 54000 одна должна и тишина.Просто у нас законы которые приставам руки связаны.

Гость
7 ноя 2013 в 22:52

Конечно это прямая обязанность пристава выполнить решение по суду.без всяких благодарностей.В наше время благодарность называется взятка.Хотя это их прямая обязанность пристава.Почему сама пристав бездействовала вот где надо разобраться.У меня с 2010 54000 одна должна и тишина.Просто у нас законы которые приставам руки связаны.

Гость
8 ноя 2013 в 01:07

С этого и надо начинать. И подробнее говорить об этом. Не должно быть так, что за бабло всё можно. Сейчас схема работает так: криминал генерирует деньги на наркоте и проституции, а потом при помощи взяток получает желаемое от чиновников, развращая последних. И тем и другим хорошо.

Гость
10 ноя 2013 в 02:34

лишь бы не работать даже за взятку

Гость