Город В Северодвинске попался молодой «алкогольный вор»

В Северодвинске попался молодой «алкогольный вор»

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 73 преступления, из них 37 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». Так, в округе Варавино-Фактория областного центра сотрудники уголовного розыска изъяли у 22-летнего молодого человека пакет с курительной смесью. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконный оборот наркотических средств».

В Ломоносовском округе города Архангельска сотрудники полиции раскрыли квартирный грабеж, совершенный в доме на улице Северодвинской в июне этого года. Добычей злоумышленника стали мобильный телефон и золотые украшения общей стоимостью 24 тысячи рублей, принадлежавшие хозяйке квартиры. Задержан подозреваемый – мужчина 1985 года рождения. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что в Северодвинске сотрудники полиции задержали 20-летнего молодого человека, подозреваемого в краже дорогостоящих спиртных напитков из магазина самообслуживания на улице Дзержинского.

В УМВД России по Архангельской области работает круглосуточный «телефон доверия»: 216-428, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях. Также напоминаем о работе «телефона доверия» оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области: 659-436.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления