перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске самолет съехал на грунт после посадки

Гость
10 ноября 2013, 18:48
Почему там порядка должно быть больше, чем в других сферах нашей жизни ? Не так часто падают и на том спасибо.
Гость
11 ноября 2013, 08:05
а что, у человека 9 жизней?
Гость
11 ноября 2013, 14:03
А в чём вы усматриваете отсутствие порядка?
Гость
11 ноября 2013, 00:02
Вылетал сегодня и Архангельск в Питер в 12.10. Все рейсы задержали до 14 часов. Пассажирам объяснили задержку "техническиими причинами". Сначала всех выгали из зоны посадки в зону регистрации, потом впуcтили обратно и даже посадили в самолет, из которого через некоторое время опять попросили выйти. Многие опоздали на другие рейсы в Москве и Питере. Надо отдать должное администрации - "предложили прохладительные напитки". Но зато стюардессы в самолете были "сама доброжелательность"
Гость
11 ноября 2013, 22:18
Снова АН-148?
Гость
12 ноября 2013, 12:36
Гость
11 ноября 2013, 22:18
Снова АН-148?
нет, в этот раз 737 Бобик)))
Гость
11 ноября 2013, 12:35
А про то что поезд с рельс ушёл 9-го числа что то молчат..... Походе РЖД замяли по тихуше это как то :)
Гость
12 ноября 2013, 12:19
Прежде чем кого-либо обвинять в бардаке подумайте! А причем здесь администрация аэропорта Талаги, когда самолетом управляет пилот! Это равносильно тому, если обвинить ГАИ в том, что кто-то там на автомобиле по газону в городе! Есть правила которые нужно соблюдать вне зависимости от того на чем ты едешь на самолете или автомобиле. Кто-то там про бардак сказал. Так вот в аэропорту порядка намного больше чем где-либо еще, т.к. режимный и стратегический объект и все что там происходит это все в рамках устава аэропорта! А Ваши комментарии с критикой абсолютно беспочвенны. Или просто бессмысленный треп!
Гость
10 ноября 2013, 18:27
А кто-нибудь контролирует полеты над центром города? Скоро крыши домов задевать будут. Понятно, что топливо экономят, но надо же и честь знать.
Гость
11 ноября 2013, 08:21
вы говорите несусветную чушь. какой центр? какое топливо? работайте дальше слесарем-сантехником, не лезьте в то, чего не понимаете.
Гость
11 ноября 2013, 14:01
Полеты над центром города контролируют авиадиспетчеры. Крыши домов никто никогда задевать не будет, так как вы сильно переоцениваете высоту архангельских "небоскребов". Насколько я знаю, зданий высотой метров 600 в Архангельске нет.
Гость
11 ноября 2013, 14:47
Это не наши. Это инопланетяны.
Гость
10 ноября 2013, 17:22
давно пора занятся этом портом один бардак