перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Игорь Орлов стал 60-м по уровню открытости для СМИ

13 ноября 2013, 14:38
Гость
13 ноября 2013, 20:27
Все такие умные,просто некуда деваться. Идите сами по управляйте разворованной областью. Или чего рожами не вышли, кто на что учился.
Гость
13 ноября 2013, 22:59
Надо поднимать область, а не топить в болоте. Не можешь - не берись. А взялся за гуж - не говори, что не дюж. А разворовывание продолжается и что-то не очень торопятся предотвратить воровство, добрались уже до пенсионеров и детей.
Гость
13 ноября 2013, 23:35
Гость
13 ноября 2013, 22:59
Надо поднимать область, а не топить в болоте. Не можешь - не берись. А взялся за гуж - не говори, что не дюж. А разворовывание продолжается и что-то не очень торопятся предотвратить воровство, добрались уже до пенсионеров и детей.
Как ее поднять когда М*** все разворовал и распродал.Теперь попробуй это восстановить.Мы же всей этой кухни не знаем. Кроме губера есть замы его,министры, у министров заместители и т.д. Так если подчиненные не шевеляться или не хотят шевелиться дело с места не сдвинется. Он руководитель, он не может за всех все делать.
Гость
14 ноября 2013, 08:19
Гость
13 ноября 2013, 23:35
Как ее поднять когда М*** все разворовал и распродал.Теперь попробуй это восстановить.Мы же всей этой кухни не знаем. Кроме губера есть замы его,министры, у министров заместители и т.д. Так если подчиненные не шевеляться или не хотят шевелиться дело с места не сдвинется. Он руководитель, он не может за всех все делать.
Это же был настоящий "мужской вызов"!!!
Гость
13 ноября 2013, 16:51
Наш губернатор за последнее время так "информационно открылся", что пора бы закрываться.......
Гость
13 ноября 2013, 17:21
Да это стала вся область его ругать, то и появился немного на людях. А до этого вообще не высовывался. Да когда же нам " повезет" с губернатором, а может и вправду говорят, что каждый народ заслуживает своего руководителя.
Гость
14 ноября 2013, 11:08
В точку!Когда же Поморы будут биться за свой край?
Гость
13 ноября 2013, 17:17
В тихом омуте черти водятся!!!!
Гость
13 ноября 2013, 19:22
Что вы говорите,наш народ-труженик,честный,порядочный,добрый.Только вот с руководителями нам не везет,так Орлова же назначили.нас и не спросили.
Гость
13 ноября 2013, 19:51
Да, лучше бы был закрыт для СМИ, чем тратил сотни миллионов на пиар, а не на мамочек с детьми и ветеранов!
Гость
14 ноября 2013, 12:12
Да, по пиару Орлову далеко до лидеров, аж 60-й. То ли дело Павленко, тот хвастался, что по пиару он первый в СЗФО. Своя газета, ТВ, Азовский. Видимо будущий губернатор
Гость
14 ноября 2013, 18:31
Две газеты и ещё один журнал-презентация.
Гость
13 ноября 2013, 19:23
Господи! Да когда же нам убогим нормального то дадут.
Гость
13 ноября 2013, 19:29
А толку то ? От его Него?
Гость
14 ноября 2013, 11:17
Если бы Орлов делел хот какие-то шаги по развитию Области,совершал действия для укрепления экономики понятные людям,обьяснял бы публично что и для чего сделано,что получит область и жители края,то думаю люди бы его поддерживали.А так...По слухам-он временный человек.Ворьё из Москвы ждёт как закончится 2013-14 года=можно ли будет обворовывать Архангельскую область далее или бросить область и "заниматься" толькоСеверодвинском. И второе,посмотрите выступления нашего губернатора-Всё по бумажке,слова читает трудно,своих мыслей никаких.(видимо в школе учился неважно)Зачем мучится?Сам ушёл бы?Понимает ведь,что не тянет он эту должность!Жена не разрешает?
Гость
14 ноября 2013, 12:26
Технарь губернатор, предприятие было за забором: всё прописано, готовые технологии. Даже и нештатные ситуации требовали весьма узкого спектра решений. Жизнь области гораздо богаче и многообразнее. Здесь и социалка огромная, льготники в т.ч. зажравшееся чиновничество со своими традициями, связями и криминал. Узость взгляда, многое уходит от внимания. Далеко не худший выбор, особенно сравнивая с предшественниками. Но хотелось бы большего. Хорошо бы бы представить губернатора, который борется с криминалом, коррупцией, богатыми кумовскими, блатными традициями. Но, к сожалению, такого свалили бы, и очень быстро. Система нарабатывалась десятилетиями. Какая-то компромиссная фигура будет восстребована: и нашим и вашим. Печально, но это так.