Город Обвиняемый в убийстве зарезал себя в архангельском СИЗО

Обвиняемый в убийстве зарезал себя в архангельском СИЗО

Вчера вечером в следственном изоляторе №4, расположенном на улице Силикатчиков в Архангельске, в одной из камер обвиняемый Л. добровольно распрощался с жизнью. В помещении санузла он нанес себе глубокие резаные раны, несовместимые с жизнью. Об этом по внутренней связи корпусному дежурному сообщили сокамерники пострадавшего.

При оказании медицинской помощи обвиняемый Л. сопротивлялся, срывая медицинские повязки. Также на место происшествия была вызвана бригада скорой помощи. Медицинская помощь результатов не принесла. Врач бригады скорой помощи констатировал смерть обвиняемого.

Данная информация незамедлительно была сообщена дежурному УФСИН России по Архангельской области, в прокуратуру Архангельской области и Архангельскую прокуратуру по надзору за соблюдением законов в ИУ.

Осмотр места происшествия проводился следственно-оперативной группой. Также в учреждение выехало руководство и оперативные сотрудники регионального УФСИН. При осмотре тела других видимых повреждений обнаружено не было.

В пресс-службе регионального УФСИН сообщили, что обвиняемый находился под следствием по обвинению в совершении преступлений по нескольким статьям: убийство, покушение на убийство и незаконное хранение оружия.

Фото: Фото с сайта Reposting.livejournal.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления