RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

До 2017 года обещают расселить всех

Гость
28 ноября 2013, 22:52
Заметьте, Димон только обещает одно и то же каждый год)))
Гость
29 ноября 2013, 11:47
Работа такая, однако - ОБЕЩАТЬ. А ВЫ думаете царям легко?!
Гость
29 ноября 2013, 12:33
Гость
29 ноября 2013, 12:33
Работа такая, однако - ОБЕЩАТЬ. А ВЫ думаете царям легко?!
Да какие цари - так, паханы....
Гость
29 ноября 2013, 00:10
Точно. Настроят сарайно-барачных домов, как на Доковской. Ну в лучшем случае дома для ветеранов. И это не полное собрание обещаний. Они (путин и ко) переплюнут Брокгауза и Ефрона по количеству томов.
Гость
28 ноября 2013, 22:53
Зачем кого то расселять олимпьяда же впереде!!!
Гость
29 ноября 2013, 11:05
Настроят в резервациях на окраинах города " чудо-дома" копеечные, а выдадут... Там работы нет, и денег нет добраться до города. Вот и будут не жить, а выживать.
Гость
29 ноября 2013, 13:14
А надо выдать просторные квартиры в элитных домах в центре?
Гость
29 ноября 2013, 17:43
Правильно, выдавать в заброшенных военных городках, на Новой земле, Шпицбергене, Кольском полуострове и т.п.
Гость
28 ноября 2013, 16:43
Простейший расчет: для архангельской области на строительство нового жилья взамен ветхого и аварийного (2.5 млн м2) даже исходя из мечты правительства - цены на жилье 30000 рублей за м2 потребуется 75 млрд рублей. Ну-ну. удачи господа, ждем недорогого и комфортного жилья с нетерпением к 2017 году.
Гость
28 ноября 2013, 19:47
Все равно даже если и выделят какие-то деньги,просто подлатают старые дома и будем дальше жить где жили...а скорее всего разворуют все...
Гость
29 ноября 2013, 11:01
В Архангельске не Путин и Ко строят, а местная власть. Они планируют и деньги дают, а разворовывают на местах. Вот с них и надо спрашивать. Пыль пускать Правительству в Москве наши хорошо научились, только работать и думать на местах ленивы.
Гость
29 ноября 2013, 12:19
Медведев как всегда не в бровь а в глаз лепит: "Они занижены по вполне практическим соображениям. Если мы реальную цифру назовем, то масштабы бедствия будут еще больше, и в этом случае мы должны будем предпринимать очень быструю реакцию" :))))))
Гость
29 ноября 2013, 20:10
И это Мы проходили . Не в учебнике по ИСТОРИИ-А по жизни.1985год,Горбачев:"К 2000г каждая советская семья будет жить в отдельной квартире. Ну и как? Живет В отдельной квартире ?
Гость
6 декабря 2013, 17:41
Очередная бредятина от правительства. Все лож и обман. Чтоб не митинговали. Если-бы были у людей деньги- давно купили-бы. Дайте достойную зарплату бюджетникам наравне с депутатами!!!! Депутат не должен получать больше, чем врач или учитель с двадцатилетним стажем.
Гость
6 февраля 2014, 00:08
Что делать с властями,которым безразлично жизнь граждан и законы.У них свои законы.Волчьи.Делают нас бомжами.Дома гноят.Через суд очевидное доказать сложно.Почему только в судах и то отчасти дел решают проблемы с жильем и ремонтом.Что же такое происходит у чиновников?Нежилые помещения продают,сдают в аренду.Аукционы,торги.Деньги не осваивают.Строят коробки.Надо людям объединиться и устроить "Деревянную революцию".Собрать бы все заявления с людей кому по суду положено жилье,и не только.И ехать с прессой,юристами в Москву на личный прием Путину!Пишут,показывают,рассказывают о ветхом жилье ,а воз и ныне и там!Как ждали годами так и ждем.Катастрофа!МЧС России надо!Как до Москвы добраться самим?А с Москвы к нам обратно отписывают.А надо минуя наших-местных.Они напишут ,пыль в глаза,что ночи не спят,решают годами расселить людей!г.Архангельск.Обводный,39