RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Архангельске объявилась секта имени мертвого попугая

Гость
28 ноября 2013, 16:41
Секта это Единая Россия во главе с её богами Путиным и Медведевым.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 ноября 2013, 22:14
Уважуха , в яблочко ганц!
Гость
1 декабря 2013, 13:31
На 99,99% ЕР на 0,01 человеки :-))
Гость
28 ноября 2013, 17:14
А куда смотрят устроители ярмарок, допуская таких "участников"? Или деньги решают ВСЁ, можно и глаза закрыть на секту?
Гость
28 ноября 2013, 20:02
Конечно! Чемодан Луи Ветон на Красной площади тоже не бесплатно разрешили поставить
Гость
29 ноября 2013, 08:26
Коментарии как комментарии, не модно, не на кого не нападать, а это факт, - самообразование (что оно тебе даст, все хорошие места по блату, хоть гением будь), бизнес (мелкий бизнес душат и конкуренция высокая, вы размеры отчислений и налогов видели для ИП), в политику - политика дело грязное (если вы не с ЕР, то шансов 0), если за вами нет фин. группировок чьи интересы мотом необходимо лоббировать то пустая трата времени.
Гость
29 ноября 2013, 11:05
Позиция неисправимого неудачника и пессимиста
Гость
29 ноября 2013, 13:20
Гость
29 ноября 2013, 11:05
Позиция неисправимого неудачника и пессимиста
Парирую: Позиция неисправимого неудачника и пессимиста
Гость
28 ноября 2013, 16:44
Секта это наше правительство во главе с президентом и премьером, 13 лет уже народ дурят как хотят.
Гость
28 ноября 2013, 18:01
И ещё долго будут дурить, передавая власть друг другу ))))
Гость
29 ноября 2013, 00:00
"Пока живы на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки" .... Кот Базилио и леса Алиса (м/ф Золотой ключик)
Гость
28 ноября 2013, 18:34
Ну, допустим, объявилась шайка мошенников, арендовала место на ярмарке... Так чего им "пожертвования" подавать? Люди, протрите глаза! Вас обманывают, а вы и рады обманываться!!! Служители храмов на ярмарках не стоят и денег не собирают - это любому здравомыслящему человеку понятно.
Гость
29 ноября 2013, 00:03
конечно, зачем им стоять,люди и так им последнее тащат, что бы у батюшек стол был богат и внедорожник дорогой и красивый)
Гость
29 ноября 2013, 20:30
Гость
29 ноября 2013, 00:03
конечно, зачем им стоять,люди и так им последнее тащат, что бы у батюшек стол был богат и внедорожник дорогой и красивый)
Ну конечно последнее, вы ведь проверяли, хот ни разу в храме не бывали.
Гость
28 ноября 2013, 18:40
ещё раз убеждаюсь что в стране полный бардак....
Гость
28 ноября 2013, 22:22
Кузе надо в гос.думу там таких кузей уважают ,там каждый второй кузя ,лишь бы на правильную кнопку нажимал когда законы принимают и зарплату поднимают ,когда в стране ремни затягивают...
Гость
29 ноября 2013, 15:34
Как много глупости в этой жизни. Отдельным личностям , жизни не хватит , что-бы понять сотую долю истины...
Гость
28 ноября 2013, 17:36
Да народ, Вы чо? Прикольно же! Клоунам респект! Ну а поверившим в них один путь в жизни - в дурку.
Гость
28 ноября 2013, 17:55
а какая разница, жертвовать на постройку храма, церкви или лично для некоего Андрея Юрьевича Попова? результат тот же, вы хотели деньги пожертвовать-пожертвовали, а тот кому их дали, сами придумают как ваши средства потратить)
Гость
29 ноября 2013, 20:58
а ещё говорят что скучно в архангельске жить ))))))))))))))
Гость
29 ноября 2013, 21:46
"История сектантства" Выступление крупнейшего российского эксперта по деструктивным культам и сектам, президента Российской ассоциации центров изучения религий и сект (РАЦИРС), профессора Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета (ПСТГУ) Александра Леонидовича Дворкина на встрече с общественностью Архангельска. 14 ноября, 2011 года. Архангельская областная научная библиотека им. Н.А.Добролюбова. http://www.youtube.com/watch?v=wlr6QOQBU8Q
Гость
29 ноября 2013, 02:05
Смотрю на комментарии...как модно нынче нападать на правительство и церковь, прям написал в коменте пакость про Путина или попа, и на душе стало легче. Шли бы лучше с таким же энтузиазмом делом занимались, самообразованием там, бизнес бы открыли или в политику пошли, а то так до конце дней брыжущими желчью неудачниками и пробудите.
Гость
29 ноября 2013, 09:07
Кузя, ты?
Гость
29 ноября 2013, 09:32
ну Вы -то при делах, конечно! но всё-таки находите свое время на чтение всякой лабуды!