Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Молодые новодвинцы били и кусали полицейского

Владимир
29 нояб 2013 в 20:18

в США попробуй рот разинуть или еще чего хуже на полицая - молодеж сошла с ума дать в руки кайло им утром вся дурь прошла бы

Гость
29 нояб 2013 в 16:07

Вот и понятно из комментариев на чьей стороне народные массы...До ужаса неприятно!!!

Гость
29 нояб 2013 в 18:26

Какие законы, так и работают и какая страна такие и менты, чего вы хотите? У жуликов больше прав сейчас, чем у них. Посмотрите на аналогичные случаи в США и все...

Гость
29 нояб 2013 в 16:53

Что за копы такие, если не смогли навалять 3-м гопникам!? Их же обучают =\, их же тренируют, накой черт нам такие защитники!? А если им дверь не откроют, они заплачут и к мамке побегут!? Аттестация как то неудачно прошла =\...

Юрец
29 нояб 2013 в 20:44

Те кто тут писал против сотрудника полиции, точно такие же гопники как и эти 3 ***(как таких земля носит!?). А кто за полицейского тому +!

Гость
29 нояб 2013 в 16:19

А мне наоборот до ужаса приятно,что молодые люди пытались хоть так себя защитить,еще неизвестно,какие меры были приняты к ним...Знаем...слышали...

29 нояб 2013 в 14:22

В физическом плане полиция бедная, но вот в материальном нет сплошные коррупционеры, и бить можете только беззащитных, пьяных и старых, вот за это всё вам и будут причинять физическую боль и укусы даже дети не говоря о взрослых.

Гость
29 нояб 2013 в 18:48

Не всё лающей собаке кусаться! И на пилицев палка с камнем найдётся!

Гость
29 нояб 2013 в 16:48

"обидчики стража порядка"... звучит абсурдно

Гость
29 нояб 2013 в 17:05

конечно..если эти гопники на полицейских с оружием напали, то что можно подумать они сделают с обычным человеком,сделавшим им замечание...

Гость
29 нояб 2013 в 18:44

Ни чё себе "молодые новодвинцы" ! В этом возрасте у таких "молодых" дети уже в школу ходят!...

prosto cop
1 дек 2013 в 13:29

эх народ народ.... месяцок бы вам без полиции пожить, вот тогда посмотрите что творится будет. не благодарные. всегда и везде есть и упыри и взяточники. и по этим гадам нельзя судить о всех, особенно о тех кто на земле работает.

Гость
1 дек 2013 в 19:37

Нет порядка. Бандиты и прочая блатная публика очень свободно себя чувствуют. Эти их косяки и диктуют на это моду в обществе. Верховенством закона и не пахнет. Кто при деньгах ? Ушлый, наглый, человек со связями. Именно это ведёт к успеху. Этот случай - лишь одно из проявлений этой модели.

Гость
29 нояб 2013 в 14:53

Если всё так и было, то беспредельщиков надо однозначно наказывать, да вот только нет веры полицонерам....
а доказательную базу наверняка будут строить на основании слов полицейского ("основания не доверять которым по мнению судей как известно нет причин")