Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Суд оштрафовал Виктора Павленко на 2500 рублей
Суд оштрафовал Виктора Павленко на 2500 рублей

Гость
29 нояб 2013 в 15:32

Штраф в размере 250 000 рублей даже не заставит работать Архангельских чиновников )))

29 нояб 2013 в 18:39

У его иммунитет выданный Единой Россией, его ни чего не испугает.

Гость
29 нояб 2013 в 21:52

да он же ржёт над вами! вы не видите на фото?

007
29 нояб 2013 в 15:40

Ну все ... по миру пустили парня

Гость
29 нояб 2013 в 15:47

Радует, но сумма маловата.

Гость
29 нояб 2013 в 17:47

А еще Павленко можно оштрафовать за то, что в архангельских многоквартирных домах не установлены общедомовые приборы учёта холодной воды. И там не в одном доме, а в хрен знает скольки и перспектив никаких нет. Кстати, из-за этого Архангельск выкинули из федеральной программы Фонда содействия реформированию ЖКХ, так как одно из требований фонда - полное оприборирование жилых домов не было исполнено Водоканалом.

Гость
29 нояб 2013 в 19:47

началось....теперь ждём посадки....

Гость
30 нояб 2013 в 18:39

Интересно, это минимальный штраф или максимум и откуда именно такая сумма? Вообще как он обнаглел,что необоснованно отклонил представление прокурора, ему что закон не писан?

Гость
29 нояб 2013 в 17:00

В законную силу постановление по делу об административном правонарушении не вступило.
чего и следовало ожидать...

Гость
29 нояб 2013 в 16:35

слону дробина

Гость
29 нояб 2013 в 16:42

Ничего... Прикажет - заплатят.

29 нояб 2013 в 17:32

В Петровские времена таким руки отрубали!!!

Гость
29 нояб 2013 в 19:54

У него в доме установлено освещение за счёт бюджета.

Гость
30 нояб 2013 в 17:11

Оштрафуйте еще того кто за вывоз мусора отвечает и кол-во баков для него!! На Сульфате завал...

Гость
30 нояб 2013 в 20:19

с таким штрафом и до зарплаты не доживет

Гость
30 нояб 2013 в 21:26

Да прилип мужик , надо его еще в угол поставить и конфет не давать может поможет...или губернатором сделать у нас в стране это норма...

Гость
1 дек 2013 в 13:09

Да выпишет себе премию в следующем месяце больше на сумму штрафа и все. Серьезно думаете, что из своего, а не нашего кармана платить будет?

Гость
1 дек 2013 в 14:11

С него как с гуся вода

1 дек 2013 в 14:26

пиар за 2 с половиной рубля.

Гость
1 дек 2013 в 17:35

штраф это конечно хорошее наказание.а ещёб после штрафа непомешалоб снимать с поста.за несоответствия занимаемой должности и халатность.за свои грехи надо отвечать деньгами и должности без права вновь занимать.

Гость
1 дек 2013 в 19:29

Возможно, это "обратка" от губернатора. За недавнее легание по поводу льгот.

Гость
29 нояб 2013 в 16:15

Может,скинемся,поможем бедненькому...