RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Работники «АПАП-1» и «АПАП-2» будут добиваться выплаты зарплаты через суд

Гость
9 декабря 2013, 17:13
Это сказывается(опосредованно)отсутствие в городе муниципального транспорта.Если работники АПАП-ов устроят длительную забастовку(а пора бы,всех не уволят)город будет парализован.И,наконец-то ,полетят чьи-то головы. Уехал из Архангельска,теперь живу на Юге.Так вот,здесь отлично уживаются и троллейбусы,и трамваи,и частники,и такси.Город маньше Архангельска,проблемы тоже имеются,но власти муниципальный транспорт содержат.Видимо понимают,что -это стратегическая отрасль города,по большому счёту.(как и производство хлеба) Так что власти Архангельска просто бездельники и на жителей им плевать с высокой башни.
Гость
9 декабря 2013, 18:42
Так АПАПы как раз муниципальные предприятия. Просто оформлены как ооошки. Профсоюзы как раз и возмущаются, что не платит даже мэрия, что уж говорить про частников
Гость
9 декабря 2013, 21:19
Гость
9 декабря 2013, 21:19
Так АПАПы как раз муниципальные предприятия. Просто оформлены как ооошки. Профсоюзы как раз и возмущаются, что не платит даже мэрия, что уж говорить про частников
Они МУПы - муниципальные унитарные предприятия, полностью подведомственные мэрии архангельска, а не ооошки.
Гость
10 декабря 2013, 00:25
Да уж, властям давно пора задуматься не только о своих карманах. А как у Вас на юге тоже не хочу, водитель, - он же кондуктор, а з.п. такая же, на безопасность на... ть:(((
Гость
9 декабря 2013, 18:15
Рад за Вас! Сами уедем из Архангельска в западноевропейском напрвлении , на родину предков , после получения сыном хорошего ВУЗовского образования. Достойным краям - достойные высококвалифицированные и образованные кадры! Ну, а Архе - то чего достойны...
Гость
10 декабря 2013, 02:12
Обожаю эту позицию... Даже комментировать лениво... Субпассионарии такие субпассионарии...
Гость
10 декабря 2013, 07:23
а чтож образование не на "родине предков" получать хотите?
Гость
10 декабря 2013, 09:39
Гость
10 декабря 2013, 09:39
а чтож образование не на "родине предков" получать хотите?
Знание языка при поступлении в европейскую высшую школу не айс...Переучиваться с русского языка много времени займет... Потом на практике и ПМЖ наверстаем родной язык предков...
Гость
12 декабря 2013, 15:01
Вместо повышения тарифов пусть идут по пути уменьшения затрат!!!!!!!!!! Пусть меняют ПАЗы на более вместительные экологичные автобусы, тем самым увеличится доходность предприятий.... не говоря уже о состоянии дорог ипробках (1 нормальный автобус заменяет 3 "пазика" по вместимости, попробуйте прикинуть сколько места освободиться на дороге если убрать 2/3 всех ПАЗов) Жители города устали от этого бесконечного "ПАЗОПОЛИТЕНА"!!!!!!!!