RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

с-з.

746мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Областной центр в очередной раз обесточило

9 декабря 2013, 19:27
Гость
9 декабря 2013, 22:00
А у меня фонарик...
Гость
9 декабря 2013, 23:21
опять головотяпство со стороны руководителей строительных компаний а где были в это время представители технадзора - или в Архангельской мэрии уже наверное забыли что есть такие работники и при чем очень нужные всегда и тогда бы вечно полупьяные рабочие ничего бы на кабель не роняли
Гость
10 декабря 2013, 02:07
Меня восхищают наши граждане - как увеличить штаты или поднять зарплаты чиновникам, особенно низшего звена, которые и работают на местах - так вой и визг... воры, взяточники, ничего не делают, не нужны... а как вдруг что случается - так сразу - где были, почему не предусмотрели, что не проверяли... угу.. в городе десятки строек, ремонтов, реконструкций.. все что может чиновник - сказать/написать - здесь капать можно, здесь не желательно, а здесь нельзя... они физически не могут присутствовать везде, проверять и контролировать в реальном времени... их банально недостаточно для этого... работы ведут организации на местах, их рабочие, прорабы, инженеры (если есть)... вот к ним и вопросы и будут, тут и будут работать технадзор, прокуратура и т.д. З.Ы.: Все чаще и чаще причинами техногенных аварий в Архангельске становятся действия либо бездействие работников частных компаний и данная ситуация не может не настораживать.
Гость
10 декабря 2013, 10:43
Отключение электроэнергии - повышение рождаемости! )))
Гость
10 декабря 2013, 11:58
Разрыв кабеля из-за падения бордюрного камня на скрытую трассу кабельных линий , тупее не придумаешь, можно ещё было погодные условия приписать, дул сильный ветер и сдул бордюрный камень который упал на скрытую трассу кабельных линий. О настоящих причинах рассказать бояться.
Гость
10 декабря 2013, 06:43
Да всем же понятно кто во всем виноват. Ясное дело водоканал.
Гость
10 декабря 2013, 08:55
Точно!Не по той трубе ток пустили... :-)
Гость
9 декабря 2013, 21:28
У меня на балконе бензо-генератор, мне не страшно,отключайте.
Гость
9 декабря 2013, 21:47
Основное силовое оборудование и электроподстанции Архангельска и области ещё советских времён... Сами понимаете что будет если коня , вместо деревянной прадедушкиной телеги, впрячь в джип... Вот и имеем то что имеем! Дальше только хуже будет... А, денег У "Архэнерго" на переоснащение и замену оставшегося советского старья нет, - тут нужны не миллиарды рублей, а триллионы!...
Гость
9 декабря 2013, 21:59
блин(((и садовую отключили((( причем на ночь глядя
Гость
9 декабря 2013, 22:06
Уж не знаю, что там было героически восстановлено, но сестра пришла домой недавно - света нет во всей округе (район Вологодская - Ломоносова). В МВидео (бывший "Премьер") тоже темно.
Гость
10 декабря 2013, 01:45
На Володарского работы по прокладке труб. Отбойником перебили кабель, наверное, - работают в темноте, техники полно.
Гость
10 декабря 2013, 09:04
ага, исправили они, около 10 вечера, по гайдара от троицкого и до обводного все вырубили!
Гость
10 декабря 2013, 10:33
Запасайтесь бензогенераторами или фонариками