RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ночью жертвами архангельских поджигателей стали автомобили и автобус

Ночью жертвами архангельских поджигателей стали автомобили и автобус

Сегодня в час ночи на пульт пожарной охраны областного центра поступило сообщение о возгорании на Новгородском проспекте. Во дворе девятиэтажки загорелся автомобиль Volkswagen Touareg. Все произошло на глазах хозяина.

В пресс-службе регионального управления МЧС рассказали, что мужчина сидел у себя на кухне, когда он заметил, как к его внедорожнику подбежал неизвестный и что-то бросил на капот. Затем последовала вспышка пламени. Автовладелец побежал на улицу, но задержать поджигателя не удалось, тот скрылся. Огнем поврежден моторный отсек, передняя часть кузова, лопнуло лобовое стекло.

Спустя час тревожный сигнал поступил из Ломоносовского округа. На проспекте Ломоносова произошло возгорание в автобусе «ПАЗ-32054», который в дневное время использовался на маршруте «1у». Очаг возгорания находился в районе переднего колеса. Там же была обнаружена емкость из-под ЛВЖ. С пламенем первичными средствами пожаротушения справились сотрудники ДПС.

А в 3:21 очередное сообщение поступило с улицы Свободы. На этот раз огонь повредил три корейских авто. Во дворе пятиэтажки загорелся автомобиль KIA Rio 2000-го года выпуска. Выгорел салон, повреждено лакокрасочное покрытие кузова иномарки. Было разбито заднее стекло, в районе заднего сиденья обнаружены остатки емкости из-под горючей жидкости. Также пламенем повреждены рядом стоящие Hyundai Porter 2011 года выпуска и Hyundai Sonata 2006 года выпуска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления