RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Опубликован график подвоза воды в Архангельске

12 декабря 2013, 17:34
Гость
12 декабря 2013, 20:57
и что делать тем, кто после 18 работу заканчивает?? бегать по всему городу за водовозками???
Гость
12 декабря 2013, 22:48
Мы пришли 16.00. запаситесь водой, а где ее взять?????????
Гость
12 декабря 2013, 21:34
ГДЕ ВОДА? КТО СОБИРАЕТСЯ СОБЛЮДАТЬ ЭТОТ ГРАФИК???
Гость
13 декабря 2013, 01:40
посыпьте тротуары песком! а то воду невозможно таскать! гололёд сплошной! делайте свою работу!
Гость
13 декабря 2013, 00:22
Никого об этом списке не оповестили толком. И подвоз мы пропустили..
Гость
13 декабря 2013, 07:34
какой умник составил этот график? а тем, кто работал в ночную смену где взять воду? на колонках воды нет. даже по этому графику видно, что в головах руководителей имеются огромные протечки. не вся территория охвачена графиком в соломбале.
Гость
13 декабря 2013, 10:18
надоело уже это все!!деньги дерут а воду за осень уже раз пять отключали
Гость
13 декабря 2013, 08:50
Вопрос: Что мешает наладить подачу воды по системе горячего водоснабжения?
Гость
13 декабря 2013, 09:42
интересный вопрос!!!!
13 декабря 2013, 10:21
Такой системы НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Вода из холодной превращается в горячую в подвале дома путём скоростного энергообмена теплом теплотрасс от Архангельской ТЭЦ...
Гость
12 декабря 2013, 20:15
Телефончик мэра не подскажите?
Гость
13 декабря 2013, 01:24
65-64-84
12 декабря 2013, 22:41
Просьба к Мэрии : ознакомьте, не забудьте, в этот тёмный вечер с вашим красивым графиком Правительство и Кремль ... Может по медальке на грудь вам всем пошлют ! :0))
Гость
13 декабря 2013, 09:11
Просьбы к мэрии надо не здесь писать. Они люди занятые - по интернету не ползают, а в поте лица трудятся на благо народа простого. Поэтому и не знают, что на самом деле творится. Ах да, из-за тонировки служебных лексусов тоже ничего не видно.
Гость
12 декабря 2013, 23:35
Воскресенская, 101, корпус 3 во время всех происходящих отключений сидим без воды, при этом в графике подвоза воды и рядом не были...
Гость
13 декабря 2013, 01:56
Тоже живу в этом доме и не видел нас в списках!
Гость
13 декабря 2013, 13:08
В Архангельске хозяина НЕТ!!!!!!!!!
Гость
13 декабря 2013, 14:28
Хозяева вкусностей есть. А хлам никому и не нужен.
Гость
12 декабря 2013, 20:20
ау!! Арх!!
Гость
12 декабря 2013, 20:44
СКОЛЬКО МОЖНО ВЫ ЧЕ ТАМ.......
Гость
13 декабря 2013, 01:17
а на Никольский проспект, воду подвозить не будут что ли???
Гость
13 декабря 2013, 01:22
Нужно убираться из этой Архары с водовозками
Гость
13 декабря 2013, 05:28
педерастия йоу
Гость
13 декабря 2013, 07:46
Сплошной бардак!!!! И начальство сидит себе спокойно...
Гость
13 декабря 2013, 08:35
мэрия - бесполезное г.....
Гость
13 декабря 2013, 10:25
Я смотрю, работают люди. Вон, за почти сутки график составили. Молодцы!
Гость
13 декабря 2013, 11:03
Примечательности нашего города: сплошь магазины и теперь ещё водовозки и жители с ведёрками! Мэр города - СУПЕЕЕЕР!
Гость
13 декабря 2013, 11:17
Когда же дадут воду??? понимания хотелось бы!
Гость
13 декабря 2013, 19:38
Где график подвоза воды? Уже сутки нет! Где информация о ходе восстановительных работ, сколько ждать? Кода будет вода, примерно? Дурдом, по такой ерунде, что звонить в высшую инстанцию? К стати в инете легко, хоть Бараку!
Гость
12 декабря 2013, 23:38
Товарищи, не ссорьтесь ведь раб-ки мэрии как и мы сидят без воды...бедненькие