23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
13 дек 2013 в 23:29
Ура, вода!!! Соломбала!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
13 дек 2013 в 21:20

Интересно получается, кого из знакомых и коллег живущих в разных районах Соломбалы не обзвоню , все утверждают что воды как не было ,так и нет (на время 21 час 20 минут 13 декабря )... А, только одна Соломбала это далеко не 40 тысяч человек! Там в мэрии ещё долго врать будут?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 21:47

у нас в мэрии еще и считать не умеют. Соломбальский + Майаксанский. вместе 60 тыс. + еще часть Октябрьского и Ломоносовского. явно не 40 тыс. человек!

Гость
13 дек 2013 в 21:50

Задолбали !!!
Чем дороже становятся услуги ЖКХ,тем хр***вей это самое ЖКХ рабатает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 22:08

Они кроме как врать больше ничего делать не умеют. Неорганизованность, безответственность и безнаказанность - отличительные признаки архангельской власти. А тот , который скомандовал копать в этом месте, просто обязан из своего кармана заплатить убытки каждого архангелогородца, мучающегося по его вине. 22.20 в Соломбале воды как не было, так и нет.

Гость
13 дек 2013 в 22:11

Численность населения. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA

Гость
13 дек 2013 в 22:24

пора баррикады стороить как в киеве

Гость
13 дек 2013 в 22:34

воды нет, подвозки ее тоже нет.... супер справляются со своими обязанностями!!!

Гость
13 дек 2013 в 22:47

все врут!!!

Гость
13 дек 2013 в 22:49

Зима только началась,так что ждём продолжения "банкета". А у губернатора всё в порядке,и он процветает,и жена не бедствует...

Гость
13 дек 2013 в 22:49

Если в первые аварии зотя бы на колонках Соломбалы была вода, то сегодня и там пропала! 12 декабря график подвоза соблюдался с пятичасовым опозданием! сколько раз еще нам придется это выдержать!

гость
13 дек 2013 в 22:50

Я терпеливый человек. Но такое вранье... заколебали. И ведь к Новому Году премии себе выпишут за работу в году. А на нас им совершенно наплевать. Водоканал разогнать, ну и лишение всяческих премий всего коллектива руководства города. деньги пустить на ремонт водовода

Гость
13 дек 2013 в 23:02

И где была ОБЛАСТНАЯ инспекция государственного строительного надзора? И уже все сделали

Гость
13 дек 2013 в 23:04

Подвозки начиная с 21.00 по графику не было, подтверждаю... но вода есть, тонкой струйкой бежит из крана

Гость
13 дек 2013 в 23:05

А 40тыс.-это кто?Нелюди?Не семьи с детьми и больными людьми?Смешно даже читать!

Гость
13 дек 2013 в 23:28

кто живет за пределами центра для них не люди

Гость
13 дек 2013 в 23:29

Ура, вода!!! Соломбала!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2013 в 23:48

Я думаю, все уже поняли, за кого НЕ НАДО голосовать на очередных выборах мэра.

ОТВЕТИТЬ
житель города
13 дек 2013 в 23:53

из всех бесконечных аварии на водоводе в центре Архангельска можно сделать вывод - что власть города вообще не умеет работать и грамотно руководить так как сам мэр никогда не работал в производственной сфере и в его команде тоже мало грамотных и опытных специалистов /с инженерным образованием / А самое ужасное что если подобная авария с водопроводом случится на Новый год -тогда все поймут как это плохо так жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2013 в 00:16

Где в Соломбале Вода, нет ее!!!!!!!!!!!

Гость
14 дек 2013 в 00:52

Вонь была на работе в туалетах эти дни. При этом ещё народ из чувства такта не ходил "по тяжёлому".

Гость
14 дек 2013 в 01:27

Да разгильдяи они, только за зарплатой во время приходят, да кофеек попивают. Нет воды на Маяковского, сейчас 1 ночи, все врут толстосумы, давление слабое (бояться что снова рванет?) вот и не доходит до верхних этажей. А пойдет вода, такая грязнущая, сливать полдня надо, а счетчик учета мотает и нам деньги им платить за такое дерьмо. Сколько ж это продолжаться будет. Каких 40 тысяч, если только в моем доме живут 1000 человек. Совесть потеряли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2013 в 08:52

А что если не 200 тыс. человек - это норма. Всех чинуш к Таскаеву на Новогоднюю елку.

Гость
14 дек 2013 в 09:36

Приезжай те на Бревенник!У нас вода есть.Сейчас даже не соленая.

ОТВЕТИТЬ

ну вот и на Сульфате нет воды....

гость
14 дек 2013 в 13:31

в Маймаксе до сих пор нет воды (14.12.13 )

Гость
14 дек 2013 в 15:17

А может таким образом проще подвести водичку к новому дому. Аварийная ситуация , работы за наши денежки, а люди молчат. Одним словом авария.

Гость
14 дек 2013 в 17:41

А на гидролизном и сегодня нет воды.в водоканале сказали,что ищут причину.ждемс

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2013 в 19:42

Ну что вы мучаетесь, все просто, любая аварийная ситуация - это бабло, т.к., согласно 94-ФЗ, не надо проводить торгов и, соответственно, смета на работы будет таакая........, делайте выводы.

Гость
14 дек 2013 в 19:46

И кто потом будет проверять сколько кубометров земли перепахано и сколько метров труб (возможно ржавых) зарыто. Страшно ??? Зато кому то в кайф.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2013 в 11:12

А вода опять закончилась. Небось опять где нибудь рвануло.

Бабулька
15 дек 2013 в 11:31

это все мерия виновата и водоканал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2013 в 11:17

Да ладно! Опять воду в уши льют, одна маймакса около 40000! Как вы задолбали!