Город В Архангельске злоумышленники украли одежды и техники на миллион рублей

В Архангельске злоумышленники украли одежды и техники на миллион рублей

За минувшие сутки в регионе зарегистрировано 91 преступление, из них 66 раскрыты сотрудниками полиции по «горячим следам». В Ломоносовском округе Архангельска стражи порядка раскрыли грабеж мобильного телефона и наручных часов, который был совершен 8 декабря в подъезде дома №50 по улице Урицкого. По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска задержан 20-летний молодой человек. Возбуждено уголовное дело.

Аналогичное преступление раскрыли сотрудники полиции в Соломбальском округе, где по подозрению в открытом хищении денег на крыльце магазина, расположенного на пр. Никольский, задержан 17-летний юноша. Стражи правопорядка располагают данными о том, что задержанный причастен еще к ряду преступлений. Расследование продолжается.

А в Исакогорском округе ночью была совершена кража из неохраняемого магазина на улице Кирпичный завод. Злоумышленники проникли в помещение через окно и похитили несколько сотен предметов одежды – курток, джинсов, свитеров, платьев, а также велосипед, швейную машинку, оверлок и видеорегистратор, – общей стоимостью около миллиона рублей. В настоящее время сотрудники полиции ведут розыск преступников.
В УМВД России по Архангельской области работает круглосуточный «телефон доверия» 216-428, позвонив по которому граждане могут сообщить имеющуюся у них информацию о готовящихся или совершенных преступлениях. Также напоминаем о работе «телефона доверия» оперативно-разыскной части собственной безопасности УМВД России по Архангельской области 659-436.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления