RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Lumen в Архангельске: «Нет времени для любви»

Lumen в Архангельске: «Нет времени для любви»

В это воскресенье, 22 декабря, в клубе М33 состоится долгожданная презентация нового альбома группы Lumen «Нет времени для любви»! Этот коллектив, известный широкой аудитории по таким социальным «боевикам», как «С-4», «Государство» и «Сид и Ненси», намеревается в полной мере удивить своих поклонников! «Нет времени для любви» – это нехарактерная для Lumen пластинка с более легким, почти акустическим звучанием.

Программа тура будет нетипичной для Lumen: в нее войдет множество песен, которые очень давно не исполнялись на концертах, но в свое время стали едва ли не визитной карточкой группы. Среди них «Навсегда», «Не зову», «Беги», «Между строчек», «Три пути». «Мы еще будем думать над тем, какие песни войдут в новую программу, – говорит лидер группы Тэм, – очень хочется гармонии и целостности. Это и станет главным критерием отбора песен в программу, потому что она будет почти акустической, без перегруженных электрогитар. Именно этим звучанием мы и хотим удивить наших слушателей и постараемся создать атмосферу некой камерности».

Также стоит отметить, что еще в сентябре новый диск стал доступен для скачивания на iTunes и сразу же день поднялся на первое место в топ самых скачиваемых альбомов в России в магазине iTunes. Новая работа Lumen, как и было обещано группой, – завершение дилогии «На части» и седьмой номерной альбом в дискографии.

Места продаж:

Архангельск:

  • касса АГКЦ: с 14 до 19 (вт-пт), с 14 до 18 (сб-вс), выходной: пн;

  • касса клуба М33, вт-чт с 15 до 21, пт-сб с 15 до 05;

  • отдел «iМаг», ЦУМ, ул. Поморская, 9, 2-й этаж, пн-сб с 11 до 20, вс с 11 до 19;

Северодвинск:

  • касса ДМ «Строитель», ул. Ленина, 47, в часы работы кинокомплекса, тел. 8 (818-4) 56-69-03.

Подробности ищите здесь. Начало концерта в 19:00 на сцене клуба М33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления