RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

751мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Елена Кудряшова «получит по заслугам»

18 декабря 2013, 14:50
Гость
18 декабря 2013, 16:58
Прочел заголовок, думал её в след за проректором повязали, прочитал...расстроился
Гость
19 декабря 2013, 09:03
это россия,сынок
Гость
18 декабря 2013, 16:10
По теперешнему раскладу, ректор САФУ, учитывая как это делают во всем мире, как честный человек обязана подать в отставку, а не медальки получать!
Гость
18 декабря 2013, 18:57
Необходимо провести расследование сколько "получила" коммиссия по награждению!
Гость
18 декабря 2013, 16:05
А как ректор СаФУ, Елена Кудряшова не должна отвечать за действия своих подчиненных? Или коррупция в стенах подконтрольного ей университета это нормально?
Гость
18 декабря 2013, 18:53
Но ведь она как и Сердюков не знала о проделках своих подчинённых!
Гость
19 декабря 2013, 09:02
Гость
18 декабря 2013, 18:53
Но ведь она как и Сердюков не знала о проделках своих подчинённых!
ага,сердюков в юбке-точно
Гость
18 декабря 2013, 16:07
Какие такие у нее заслуги перед Архангельской областью?Интересно бы узнать
Гость
19 декабря 2013, 09:02
расхититель социалистической собственности в особо крупных размерах
Гость
18 декабря 2013, 17:06
Ветеранские получит! Вау, льготы на комуналку поимеет. Не все ведь неимущим отдавать!
Гость
19 декабря 2013, 07:51
Видимо тех кто денег в этом году украл меньше чем в прошлом, награждают за заслуги перед областью. Или они федеральные деньги воровали и в областной бюджет передавали.
Гость
19 декабря 2013, 09:05
ахаха
Гость
19 декабря 2013, 09:40
В правильные времена лес бы валила а не домик во Франции достраивала!!!
Гость
19 декабря 2013, 17:50
С этого места можно поподробнее???
Гость
18 декабря 2013, 18:27
Этой наградой хотят показать,что она тут ни при чем,она даже не в курсе,что творят ее подчиненные.По правде говоря,хотелось бы ее саму услышать,как она относится к таскаевскому делу.
Гость
18 декабря 2013, 22:09
Эх Елена-Елена ешкин кот! Люди так тебя любят, что скоро сами вручать орден придут!
Гость
18 декабря 2013, 22:57
к сожалению "сотрудники" правоохранительных органов выполняют просто свою "работу",но не свой ДОЛГ!!!
Гость
19 декабря 2013, 12:34
кто такая почему не знаю
Гость
18 декабря 2013, 17:04
Елену Кудряшову представить к званию "Герой России" или хотя бы "За Заслуги Перед Отечеством" 1 степени
Гость
19 декабря 2013, 09:04
императорским Орденом Святого Апостола Андрея Первозванного
Гость
19 декабря 2013, 00:42
Хотелось бы знать, КТО наградил ректора Кудряшову, эту "выдающуюся северянку"?!! Бред!!! Это все равно, что Сердюкову дать героя России..... ПОЗОР!
Гость
19 декабря 2013, 06:42
С ума сошли Кудряшовой?, и дают все главным главным главным....., а где простым?
Гость
18 декабря 2013, 16:05
Провокационный заголовок))
Гость
18 декабря 2013, 16:43
Она в теме
Гость
19 декабря 2013, 07:57
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку... Все как в баснях Крылова.
Гость
19 декабря 2013, 08:30
награда нашла своих герроев)))Таскаеву дайте награду
Гость