Ну прям главная криминальная новость! Ваще крутые ребята наши полицейские - такое ПРЕСТУПЛЕНИЕ по горячим следам раскрыли! Обалдеть - план "Перехват" введен... На первую полосу давайте такую новость!
Гость
23 декабря 2013, 09:41
Пора открывать управление по борьбе с новогодней преступностью.
Гость
23 декабря 2013, 11:32
За кражу ёлочных игрушек даешь пожизненно!
Гость
23 декабря 2013, 13:15
... воровать!
думал халява - а тут такой облом...
Гость
23 декабря 2013, 10:45
Да наши бездельники-полицейские,только это и умеют.А сгоревшие машины и избитые,ограбленные граждане их не интересуют. они только портят статистику.Купленную за бутылку коньяку.
Гость
23 декабря 2013, 13:33
Это был Дмим Керри широко известный в узких кругах как Гринч - похититель рождества.
Зря он нашим полицаям попался. Лет пять могут дать
На первый канал ОРТ в "Человек и закон" и "Криминал" на НТВ, герои Архангельска. Город погряз в криминале, машины горят, на улице людей грабят проявляйте ваши способности на данном направлении.
Гость
23 декабря 2013, 09:40
Если за посты в сети судят, то за елочную игрушку нужно уже реальные сроки давать. Естримизм!!! Куда смотрит ФСБ?
Гость
23 декабря 2013, 13:19
воровать нельзя
Гость
23 декабря 2013, 10:04
Да, я фигею! Ещё раскройте похищение бороды Деда Мороза и косы Снегурочки.... Вот смеха то будет! :-))
Гость
23 декабря 2013, 10:50
О как закрутили. Дарья Донцова отдыхает!
Гость
23 декабря 2013, 11:53
Героев надо наградить!
Гость
23 декабря 2013, 13:00
Точно. По квартире в москве. На ряду с теми кто людей на болотной разгонял.
Гость
23 декабря 2013, 15:31
Гость
23 декабря 2013, 13:00
Точно. По квартире в москве. На ряду с теми кто людей на болотной разгонял.
зачем? сразку к званию генерального прокурора представить!
Гость
23 декабря 2013, 16:20
Гость
23 декабря 2013, 15:31
зачем? сразку к званию генерального прокурора представить!
на всех не хватит.... только если замов давать :)
Гость
23 декабря 2013, 16:55
Все так и должно быть. Хорошо сработала полиция. И не надо острот на эту тему!!!. В какой-то веке, можно гордиться за правоохранительные органы... Вот так должна работать полиция в цивилизованном обществе.. Чтобы у некоторых негодяев не создавалось чувства безнаказанности (особенно в пьяном бреду)... Герои.
Созвать показательный суд и впаять года 2 как за осквернение символов города. Или штраф - 50000 руб. И больше никто, и никогда, и не подумает что-то брать... Мы говорим про наших чиновников, что они воруют, а сами тыбзим, что не приколочено по мелоче, при первой же возможности. Не чиновники такие, а общество такое...
У нас на клумбе у дома росли цветы, всех радовали. Не только жильцов дома, но и проходящих мимо людей. Но однажды какой-то негодяй их все вырвал (вместе с корнями), чтобы, наверное, отнести своей бабе и удивить ее роскошным букетом (вместе с корнями). Видимо этот человек не мог себе позволить купить букет - денег нет и совести тоже нет. А это вообще край, когда ни денег, ни совести.
Спасибо очевидцу, что не остался в стороне, а сообщил куда надо...
Гость
23 декабря 2013, 22:52
все правильно,позже пьяное быдло голубую ель срубит,в центре(я же крутой,мне все можно)другое гирлянду с ёлки потащит(потом хвастаться собутыльникам будет),а если не получится,и повяжут-тоже герой. Да я бухой был,крышу сорвало- и пошел бурогозить.Наш народ всё обгадит,сейчас над ментами потешаются,......а если бы они не сработали вовремя,их бы вообще здесь помоями облили.....ну а так правильно написали,будут дураки знать,что вандализм с ёлкой(хотя бы у мэрии)- не прокатит.
Гость
23 декабря 2013, 23:18
все верно сказано
Гость
23 декабря 2013, 09:42
Прямо криминальный роман!!! Молодец Геннадий порадовал с утра бестселлером!!!
Гость
23 декабря 2013, 16:49
Товарищи, а что вы хотели то? Над этим "преступлением" можно только посмеятся, а тот кто чувствует что игрушки на елочке принадлежат ему и гражданам пускай строит машину времени и отправляется жить в советский союз
Гость
23 декабря 2013, 21:12
Вот работа у полиции, стыд и срам, ловят взрослых детей за то что игрушку на память свистнул. Ну похулиганил, так может он их коллекционирует. А мент потом отчитается: мол преступника поймал. А там где на самом деле грабят да насилуют, там ментов нет, они елку охраняют. ПОЗОР!
Гость
23 декабря 2013, 23:04
что вы к ментам прицепились,хорошо парни сработали,МОЛОДЦЫ.такое сочуствие к уроду,а за что???а если их человек 10-15,и каждый по шарику................с чем останемся на новый год,горожане?а детей куда вести?к ёлке без игрушек?,к разбитым ледяным фигурам?на набережную засыпанную бутылками и окурками?Эти вандалы к нам не из других городов приезжают,это мы с вами..............задумайтесь господа( извиняюсь очень,надеюсь ни чьих прав не ущемил)
Гость
23 декабря 2013, 23:27
ну что значит "на память"??? что за бред??? давайте сейчас все выйдем и начнем срывать всё "на память"?? давайте я у вас свинтю что-нибудь " на память"...колпачки, например, с машины вашей ( если она есть конечно). я их просто коллекционирую. вы наверно с утреца ухмыльнетесь и скажете"вот хулиган"ну ничего, куплю новые. их же свинтили " для коллекции"". представили эту бредовую ситуацию. так что не несите чушь! а то полиция что то не доглядела-плохая! сделала замечание гопникам какающим на детской площадке-плохая! поймали с игрушкой- ну ваще плохая полиция!создается впечатление что сплошной криминал сидит на 29ру)))
Гость
24 декабря 2013, 09:31
Ну да, конечно отлично сработали....поймали вора, который блин игрушку елочную украл, ребенку хотел подарить.... Как у нас в стране и принято все теперь это главный преступник и его будут судить со всей строгостью закона.... А то, что у нас в стране Сердюков миллиардами воровал, развел не поими какую коррупцию и его спокойно отмазывают, УД возбудили только через год и амнистию под него сделали, так это нормально, ну да собственно чему удивляться то, у нас как всегда украл морковку в тюрьму, украл миллиард живи спокойно, никто не тронет.
Гость
24 декабря 2013, 13:58
Конечо, морковкой с кем поделитесь??.. правильно- сами съедим, а миллиардом...и волки сыты и овцы целы!!! Простая арифметика, господа!!
а если бы он у Вас ЛИЧНО эту игрушку украл, то тоже "ребенку"
Гость
23 декабря 2013, 13:12
что не комментарий то словесная желчь. вы люди достойны своей власти))
Гость
23 декабря 2013, 14:27
Согласен. Достойны. Но ваши слова тоже желчь.
Гость
23 декабря 2013, 16:21
Правда она всегда правда, какая бы она ни была. Просто хвалиться надо более значимыми поступками, а не такой ... уровня дет. сада.
Гость
23 декабря 2013, 16:24
мы - достойны, конечно. Только комменты не в отношении полиции в основном, а в отношении СМИ. Хотя, как елочную игрушку в такси найти - это мы могем, а вот как честно спиз......, сорри - потраченные миллионы Сердюковым, блин, тут проблема, там следствие, доказательства и что самое интересное - по последнему то делу ни кто признательных показаний не дает. Вот она - Наша Раша :)
Гость
23 декабря 2013, 13:26
игрушки денег стоят и немалых, а деньги то наши, народа. У вас украли а вам смешно
Гость
23 декабря 2013, 16:30
это ты скажи когда новую тратуарную плитку вместо бывшего нормального асфальта по всему пр.Троицкий увидишь. Вот тут то и хочется сказать, что они в погоне за 1 игрушкой больше бензина сожгли планом "Перехват", а это около 50 машин.
Не хочу сказать что воровать игрушки можно, но лучше бы акцию устроили - принеси игрушку сделанную своими руками. Самая Красивая игрушка - приз - 20 литров бензина. И город бы экономику денег оправдал и ребенку (т.е. родителям) радость.
Гость
23 декабря 2013, 12:54
Раздули из мухи слона...
Гость
23 декабря 2013, 13:35
И на кой ему эта игрушка понадобилась. Интересы у таксистов какие-то не по возрасту и роду занятий...
Гость
23 декабря 2013, 18:21
вышку ему)))
Гость
23 декабря 2013, 19:26
народ вы ваще о чем?????
Гость
23 декабря 2013, 20:43
а в прошлом году план перехват был объявлен из-за трех бананов.... игрушка наверно подороже стоит....
Гость
23 декабря 2013, 21:47
чуваку премию дать к новому году .....за находчивость от фсб типа амнистия чувак к тебе пришла !!
Гость
24 декабря 2013, 01:38
новость похожа на первоапрельскую шутку
Гость
24 декабря 2013, 07:56
..и не ёлку, а ЕЛЬ! храмотеи тожэ мнэ
Гость
24 декабря 2013, 08:15
Просто ребята все еще надеются что после повышения зарплат тринадцатую новогоднюю может не отменили. А так как реальное преступление за последнюю неделю естественно не раскрыть, то решили улучшить свою статистику, а может прокатит?
Гость
24 декабря 2013, 09:20
Прикольненько. У меня от этой новости и комментарий к ней с утра настроение поднялось.
Так держать АРХАНГЕЛЬСК!!! Богата моя Родина героями.
Гость
24 декабря 2013, 13:21
на бабуку
Гость
23 декабря 2013, 14:26
Вот а потом после таких такси и пропадают мобилы и сумочки и тд
Работает кто не попадя
Гость
23 декабря 2013, 16:21
Меньше надо пьяным в такси кататься. Тогда ничего пропадать не будет.
Гость
23 декабря 2013, 16:33
работают нормальные и чужого не берут, нам чужого не надо. А пить надо меньше, может и терять не будете ни сумочек, ни мобил. Мало что не адекват вызывает, так еще и в воровсте обвинила. Пешком ходи
Гость