Город «Водоканал» пытается защитить «тысячник»

«Водоканал» пытается защитить «тысячник»

МУП «Водоканал» героически предотвращает очередную аварию на «тысячнике». Как сообщили в мэрии областного центра, в Архангельске пресекли попытку провести несогласованные земляные работы в районе магистрального водовода. ООО «Мирабо» готовилась сегодня начать прокладку кабелей в районе перекрестка пр. Ленинградский и ул. Павла Усова, несмотря на отзыв согласований на проведение работ.

«Мы отозвали ранее выданное согласование, поскольку в настоящее время проведение таких работ небезопасно и возможно повреждение магистрального водопровода. Ранее данная компания уже неоднократно повреждала водопроводные сети в Архангельске», – подчеркнул директор МУП «Водоканал» Сергей Рыжков.

По сообщению муниципалитета, в настоящее время, несмотря на указание «Водоканала» о недопустимости выполнения каких-либо разрытий в зоне «тысячника», ООО «Мирабо» продолжает проводить подготовку для прокладки кабеля. Если работы не будут прекращены, представители МУП «Водоканал» вызовут полицию и обратятся в прокуратуру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления