RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

761мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Владимир Путин подарил многодетной архангелогородке щенка

27 декабря 2013, 11:53
Гость
Гость
14 января 2014, 09:36
И лишил льготы в детском саду,хорош подарочек!
Гость
30 декабря 2013, 12:24
Лучше бы мужчину подарили бы))))
Гость
30 декабря 2013, 12:57
детям? однако...
Гость
30 декабря 2013, 12:21
Пока еще щенок, есть не много будет, а вот когда выростет, аппетит возрастет. Посмотрим потом как и на что эта семейка будет содержать собаку, если и так денег у них лишних нет. Хотя, если опять напишут президенту, что нету денег на собаку, то может и повезет еще раз . Уж лучше бы квартиру или машину попросили у президента, чем собаку.
Гость
30 декабря 2013, 02:27
Хорошая преданая и очень сильна собака, дети сделали хороший выбор с породой. Не верится даже, что дошло до уровня призидента. Поздравляю !!!
Гость
29 декабря 2013, 21:08
выбрали имя для пёсика - нано... это так символично...
Гость
30 декабря 2013, 14:45
По телевизору только что сказали ,что собаку назвали Саймон!
Гость
29 декабря 2013, 19:45
а я попрошу у него чтоб он поскорей ушёл,избавил нас своим присутствием,попрошу нового президента....
Гость
28 декабря 2013, 21:00
Люди! Ну о чем мы? О собаке? Да пусть уж радуются ребята - им ЭТОГО хотелось. А кто подарит нам просто возможность идти по дороге?!!! Скользко, грязно, темно...все против людей? Ну неужели так трудно подсыпать пешеходные дорожки и т.п. соответственно сегодня ситуации на улице-дороге?
Гость
28 декабря 2013, 20:00
Будьте , как дети. Радуйтесь. А иначе-капец!
Гость
28 декабря 2013, 19:37
Вот же клоуны!
Гость
28 декабря 2013, 19:13
"Чем меньше люмпен получает денег, тем больше он любит альфа самца" - эхо москвы.
Гость
28 декабря 2013, 15:10
Вообще смешно
Гость
28 декабря 2013, 18:19
Вы не болеете? всё нормально?
Гость
28 декабря 2013, 09:49
Сколько писем написано обоим президентам Медведеву и Путину насчет санаторно - курортного лечения для инвалида с ДЦП, ни какой положительной динамики! А сбачку пожалуста! Маразм! Или только такие просьбы до них доходят!?
Гость
28 декабря 2013, 11:49
Если бы исполнили просьбу инвалида, будьте уверены, кости перемывали бы этому инвалиду и президенту, который не помог другому инвалиду . Такие злобные, жесть! Надеюсь ни с кем из вас мы не знакомы!
Гость
28 декабря 2013, 05:41
Завести собаку многие бы пожелали, но в наших тесных квартирах она становится обременительной. Собаке тоже нужно личностное пространство, а когда его нет, собака портится, как и человек. В таких условиях она зарабатывает болезни застойного характера, у неё падает иммунитет и даже породистая собака утрачивает свои свойства, превращаясь в декоративную породу.
Гость
28 декабря 2013, 01:23
Вы что так и не поняли,что это развод Орловский)))))
Гость
28 декабря 2013, 01:04
Только нужно предупредить родителей, что хаски нельзя оставлять одну дома, иначе они станут ее очень малообеспечеными.
199218582

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2013, 22:21
Держать крупную собаку, северную лайку, в крупном городе, в железобетонной коробке, тоже самое, что орла в маленькой клетке - верх человеческого эгоизма.
Гость
28 декабря 2013, 18:29
Полностью с Вами солидарна
Гость
28 декабря 2013, 20:39
А Вы знаете, что они живут именно в такой коробке? а может, у них деревянный дом? и большой двор?
Гость
27 декабря 2013, 20:25
Не ссортесь люди! Прямо нутром чувствую незамысловатую режессуру местных властей. Дешевый новогодний пиаррр!
Гость
27 декабря 2013, 20:11
Людям лишь бы только повочать.)))Что бы ни сделали-недовольные найдутся всегда.
Гость
27 декабря 2013, 19:43
В приюте столько милых собачек - зачем хаску? Мучение одно собаке - такой породе уход особый нужен...
Гость
28 декабря 2013, 18:14
Зачем айфон ребенку? Ведь много новых телефонов за 500-700 рублей?
Гость
29 декабря 2013, 10:51
Ну кто бы о них тогда знал ,если они собаку взяли бы в приюте .А так о них в газете написали.
Бун-бун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2013, 19:41
Отлично! Скромненько и со вкусом.
Гость
27 декабря 2013, 19:33
Дядя Вова, а мне к Новому Году надо все лишь стабильность, которая отсутствует во многом в нашем обществе и еще, чтобы Вы, правители, в основном ДАМ, не придумывали Америку в ввиде нннаноерунды, информационных технологий, Олимпиад и ЧМ, а занимались развитием и сохранением того, чего есть. Как в том анекдоте, все равно от Японии мы отстали НАВСЕГДА, т.ч. не надо пыжиться и создавать айфоны (все равно придется обтесывать топором).
Гость
27 декабря 2013, 19:03
С паршивой овцы-хоть шерсти клок!
Гость
27 декабря 2013, 17:29
Если дети захотели собаку, то можно было взять щенка из приюта. Зачем же сразу просить у президента в подарок дорогую породистую?
Гость
27 декабря 2013, 18:44
ой, а вы не успели?
Гость
27 декабря 2013, 17:18
Хаски - сложная порода, требующая грамотного и компетентного подхода, воспитания. Сейчас они довольно модные, но это сложная собака, и не для семьи с детьми, тем более такой многочисленной. Это прежде всего лайка! Ее нужно правильно содержать и выгуливать. Кто это будет делать. там у взрослых и так много забот, и не с каждой лайкой ребенок справится ( не в физическом смысле). Что за глупый подарок!
Гость
28 декабря 2013, 17:58
Сейчас напишут что вы завистник и сталинист :)
Гость
27 декабря 2013, 17:03
...А посмотрев фильм Терминатор, дети захотели домашнего киборга...
Гость
27 декабря 2013, 16:51
Быть Добру!!! Это здорово!!! Но все равно, чуть это все заваулировано)) "по поручению президента исполнил губернатор...", "Его заместитель по социальным вопросам привезла детям щенка...". Где-то чуется подвох что президент и не в курсе всех событий...))
Гость
28 декабря 2013, 18:21
Эхо Моквы запретить надо :)
Гость
29 декабря 2013, 18:35
Гость
28 декабря 2013, 18:21
Эхо Моквы запретить надо :)
Лучше вам мозг вправить и глаза открыть. Зомби - Апокалипсис
Гость
27 декабря 2013, 16:48
Молодец презедент. У ребенка сбылась мечта...а дети это главное
Гость
27 декабря 2013, 16:40
На Рамблере не собаку подарил а квартиру где ПРАВДА????????????????????????????
Гость
28 декабря 2013, 01:32
Дак может и была квартира, но местные чинуши...ее решили "разменять")))
Гость
27 декабря 2013, 16:38
ПОчему ВВП выполняет только такие забавные и несложные пожелания народа.: собаки, елки. Где реальная помощь? СКолько родителей собирают деньги на лечение своих детей, сколько стариков которые сводят концы с концами, а тут собачку подарю и типа я волшебник. От одной олимпиады в Сочи и вбуханных туда денег ТОШНИТ.
Гость
27 декабря 2013, 17:22
1.В России многие люди умеют управлять страной, но все они работают таксистами ( продавцами, бухгалтерами и т.д.). 2.Если тошнит - проверьте печень.
Гость
27 декабря 2013, 18:41
Гость
27 декабря 2013, 17:22
1.В России многие люди умеют управлять страной, но все они работают таксистами ( продавцами, бухгалтерами и т.д.). 2.Если тошнит - проверьте печень.
ха! таксисты минусуют ! )))
Гость
27 декабря 2013, 16:37
Завистники, вам что тоже подарки нужны, да только вас щенки не удовлетворят.
Гость
27 декабря 2013, 16:30
завидуйте все молча!!!!
Гость
27 декабря 2013, 16:01
Пиар и ещё раз пиар. Теперь в своём отчету ему будет что сказать
Гость
27 декабря 2013, 17:24
А вы хоть раз в жизни исполнили чью-то мечту?
Гость
27 декабря 2013, 18:12
Гость
27 декабря 2013, 17:24
А вы хоть раз в жизни исполнили чью-то мечту?
На месте президента можно куда более значимые дела сделать во благо народа. Воруют миллиардами, потом "задабривают копейками. За подарок конечно спасибо властям, но "бревно" в глазах они не видят, попросту не хотят видеть.
Гость
28 декабря 2013, 08:27
Гость
27 декабря 2013, 18:12
На месте президента можно куда более значимые дела сделать во благо народа. Воруют миллиардами, потом "задабривают копейками. За подарок конечно спасибо властям, но "бревно" в глазах они не видят, попросту не хотят видеть.
детям исполнили мечту, злобствуете что не вашу!
Гость
27 декабря 2013, 15:57
злые вы все, уйду я отвас.
Гость
28 декабря 2013, 18:16
Они не злые, они Эхо Москвы наслушались :) этакий рассадник зла в головы :).
Гость
29 декабря 2013, 18:29
Гость
28 декабря 2013, 18:16
Они не злые, они Эхо Москвы наслушались :) этакий рассадник зла в головы :).
А вы ложь с ОРТ и НТВ кушаете! Приятного вам зомбирования!)))
Гость
27 декабря 2013, 15:55
Как же задолбали злобные тролли, не умеющие радоваться даже в праздник. Озлобленные на весь мир неудачники - тяжко вам жить, если даже столь малую радость для одной семьи стремитесь заплевать. Ничего, Бог не тимошка - видит немного, сунет и вам рачок в бочок. А собачка - пусть радует детишек.
Гость
27 декабря 2013, 16:19
+1000
Гость
27 декабря 2013, 15:52
ну что вы люди опять негативизм льёте.. для них это и есть счастье. а для вас квартиры,дома и машины(которых нет)
Гость
27 декабря 2013, 15:44
хм.. а ВВП сам дошурупить не мог им "в нагрузку" еще и квартиру купить!?
Гость
27 декабря 2013, 15:12
М-да...
Гость
27 декабря 2013, 15:56
На следующий год попрошу-ка я у него Лексус что-ли....
Гость
27 декабря 2013, 14:55
как же задолбал ботоксный с этими шагами "близости к народу"! Выбирается в ходе каждого телеобращеия какая-нибудь наивная проьба ребенка, и добрый дядя дарит ему счастье. Прямо слезы умиления у всех выступят сейчас!
Гость
27 декабря 2013, 16:25
о чем бы ни шла речь, всегда найдется желчный(ая)...
Гость
27 декабря 2013, 14:50
Приятно, пусть дети верят в чудеса! С наступающим Новым годом всех!
Гость
27 декабря 2013, 14:48
...и еще слона и черепаху МНОГОДЕТНОЙ семье! ЧЕ та они загнули с пожеланиями, лучше бы годовой запас муки попросили...
Гость
27 декабря 2013, 14:37
Хотя..... молодцы, собака это то существо, которое не только приучает к ответственности, но дарит тепло и любовь. Я тоже хотел бы, чтобы на Новый год у моей семьи был подарок от Президента
Гость
27 декабря 2013, 14:34
С 5 детьми только собаки и не хватало..... Может квартиру или земельный участок надо было просить. Ну или хоть льготы на обучение. Собака - друг изумительный (у самого немец обитает), только кушает то она тоже не мало, встает вопрос: Денег на покупку собаки нет. А кормить то ее чем будете? Или как обычно у нас принято: дети поиграли и на улицу?
Гость
28 декабря 2013, 05:11
А вы можете с ними связаться и спросить нужна ли им помощь в кормление собаки и если да то помочь, если конечно есть лишние средства или корм.
Гость
30 декабря 2013, 12:59
Так это у вас принято , за всех -то не говорите.
Гость
27 декабря 2013, 13:46
Отличный выбор! Замечательная собака!!! Поздравляем!!!
Гость
27 декабря 2013, 13:15
Хорошая преданная собака, только уж очень любит мебель, и обувь.
Гость