перейти к публикации

24 комментария к публикации

ФОК-долгострой принимает посетителей

Гость
31 декабря 2013, 00:34
"...работайте честно, на совесть..." для наших чиновников - это как покажите мне дешёвую, вкусную и полезную еду или покажите дешёвую ,красивую, качественную и надёжную обувь!...
Гость
31 декабря 2013, 12:27
Вот здесь не согласен, так как МВД и ФСБ работает на совесть! Надеюсь бесплатные валенки и баланда никому не нужна!))))
Гость
31 декабря 2013, 14:35
Гость
31 декабря 2013, 14:35
Вот здесь не согласен, так как МВД и ФСБ работает на совесть! Надеюсь бесплатные валенки и баланда никому не нужна!))))
а откуда ты знаешь???
Гость
31 декабря 2013, 20:27
Гость
31 декабря 2013, 20:27
а откуда ты знаешь???
Врядли эсэсовцы (СС- силовые структуры) работают хорошо и на совесть... Кто же за такую жизнь в этой стране будет стараться зарплаты для ... Им лишь бы выполнить как попало-как получится указание сверху для отработки куска хлеба и всё... Чего ради попу рвать из-за объеденной кости с барского стола?...
Гость
30 декабря 2013, 14:05
А почему причиной задержки ввода в эксплуатацию назван только кризис и недофинансирование? А криворукие строители переделывавшие ванну бассейна, а украденные деньги-это не причина?
Гость
31 декабря 2013, 12:00
потому, как эту статью ,скорее всего, написали для поднятия рейтинга местной власти, типо смотрите, что "мы" для "вас" сделали, несмотря на кризисы и недофинансирование
Гость
31 декабря 2013, 14:01
Гость
31 декабря 2013, 14:01
потому, как эту статью ,скорее всего, написали для поднятия рейтинга местной власти, типо смотрите, что "мы" для "вас" сделали, несмотря на кризисы и недофинансирование
пишите прямо без эвфемизмов типа "местные власти" - статью написали по заказу ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ.
Гость
1 января 2014, 00:15
слышь пушкин строителей не трогай!! я лично там работал 2 месяца плотником без аформления на честном слове не аформлены дело не в этом зарплата 25000 нас работало больше 100 чел сколько налогов пахерено гастарбайтары жили прямо там почему долгострой потому что бандюги частники нет фирм нет професионалов и не строитель веновен что не правельно зделал так начальство решило которое иногда не понемает что за лист бумаги под названием чертеж так же и на гостинном дворе работал там с начала реставрации в фирме ипир зарплата 30000 все по закону пришли маскали фирма распалась они основные деньги асвоили
Гость
30 декабря 2013, 14:20
Довелось побывать на севере Норвегии в рыбацком поселке Берлевог, население около 1500 человек в рыбный сезон. Бассейн при школе(в вечернее время за символическую плату вход для всех желающих) ,рядом баскетбольно-волейбольная площадка и еще 5 футбольных полей по всему поселку. И это не просто расчищенные пустыри,а благоустоенные(некоторые с искусственным покрытием) , с стационарными воротами( которые никогда не упадут на человека), огорожены делью,чтоб мяч далеко не улетал. Вот где забота о здоровье нации, а у нас построят поросячий домик с недоделками и бьют себя в грудь-во мы какие!
Гость
31 декабря 2013, 09:21
что вы на норвегию смотрите, там 4 млн человек всего а газа и нефти как у сырьевых мэтров, они живут тупо за счет ренты природных ресурсов, ну да им "повезло" что их мало ,а денег от природных ресурсов много.. еще совсем недавно норвегия была одной из беднейших стран европы
Гость
1 января 2014, 00:47
Гость
1 января 2014, 00:47
что вы на норвегию смотрите, там 4 млн человек всего а газа и нефти как у сырьевых мэтров, они живут тупо за счет ренты природных ресурсов, ну да им "повезло" что их мало ,а денег от природных ресурсов много.. еще совсем недавно норвегия была одной из беднейших стран европы
нам не повезло газ пром жирует у нас просто человек кусок мясо не должен не че зарабатыват но при этомобязан платить налоги
Гость
1 января 2014, 18:36
я так и не поняла, а обычные горожане смогут в нем поплавать? я вот рядом живу- ходить собиралась в бассейн! но похоже пролетела...спортсмены это хорошо..но и мы горожане не отказались бы к спорту приобщиться..
Гость
13 января 2014, 07:03
ФОК только для спортсменов! О простых гражданах речи не было и изначально. )) Для простых... есть Водник.........
Гость
30 декабря 2013, 16:14
Все это хорошо! Только вот уважаемый директор, не забудьте, что нужно подготавливать спортсменов! Создавать доступные условия для всех людей т.е. населения, повышая стремление развития спортом, физкультурой! Иными словами работайте честно, на совесть!
Гость
31 декабря 2013, 13:03
А я слышал, что там фундамент залит был неправильно и как результат он треснул... вот только замазывали, или переделывали хз...
Гость
1 января 2014, 20:57
ФОК Катунино ждет своих покровителей или уже нет силы возврата продажи !
Гость
3 января 2014, 18:39
В такой бассей лучше не ходить. Может и крыша обвалиться, и стены рассыпаться, и вода с г... налиться.
Гость
3 января 2014, 23:19
Дворец спорта превратили в барахолку а ФОК уйдёт под овощебазу за 3-4 года.
Гость
11 января 2014, 19:49
Реально долгострой, затягивали как могли чинуши)) Сам стадион Труд в плачевном состоянии, разумно было бы, начать с его благоустройства. Ну да ладно, откаты и взятки получены, бюджет попилен - можно и на другие объекты переключиться, пусть себе стоит бассейн новый....сколько сможет)))