перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Котлашанку оштрафовали на 250 тысяч за украинскую рабсилу

Гость
30 декабря 2013, 17:06
Да уж героизмь, двух служб. ФМС, и ССП. Надо было гражданке К. принимать неофициально, вот так наши службы и учат ИП, уходить в подполье. А кричат " поддержка малого предпринимательства ". Целая пресслужба сидит в ССП, " высасывает работу из пальца". Позорище.
31 декабря 2013, 11:18
а ничего что вместо того чтобы организовать легальное рабочее место гражданину РФ организовывается нелегальное гражданину другого государства? Если такой умный, то давай упраздним ФМС, не будем вести контроль за миграционными процессами.... Вот только кто после этого работать будет и за сколько? И сможете ли прожить чтобы на равных конкурировать с гражданами украины, молдавии, узбекистана и.т.д.....
Гость
31 декабря 2013, 14:08
31 декабря 2013, 14:08
а ничего что вместо того чтобы организовать легальное рабочее место гражданину РФ организовывается нелегальное гражданину другого государства? Если такой умный, то давай упраздним ФМС, не будем вести контроль за миграционными процессами.... Вот только кто после этого работать будет и за сколько? И сможете ли прожить чтобы на равных конкурировать с гражданами украины, молдавии, узбекистана и.т.д.....
Приставы работают по исполнительным производствам только в отношении государства (гос-х и муниц-х органов), другие производства годами без исполнения... А 29.ру, что называется, создает положительный образ ФССП в СМИ?
Гость
2 января 2014, 21:02
2 января 2014, 21:02
а ничего что вместо того чтобы организовать легальное рабочее место гражданину РФ организовывается нелегальное гражданину другого государства? Если такой умный, то давай упраздним ФМС, не будем вести контроль за миграционными процессами.... Вот только кто после этого работать будет и за сколько? И сможете ли прожить чтобы на равных конкурировать с гражданами украины, молдавии, узбекистана и.т.д.....
А надо бы некоторых в виде Вас оттуда выгнать, которые только и умеют орать "ЗАНЯТО В ТУАЛЕТЕ" или " Неприемный день"
Гость
30 декабря 2013, 17:31
Гражданка Украины работала против своей воли и бесплатно? Если нет,то к чему такой заголовок?
Гость
31 декабря 2013, 00:01
Ну, как же иначе мог этот Гена написать про человека, который скорее всего, родился в Котласе, окончил школу там же, потом институт или техникум, седъда забросила На или В Украину, по распределению, стал УкраиНцем, сейчас вернулся домой, но говорят, все ты Украинская рабсила, ГА С Т Е Й Б А Й Т ЕР. Не все конечно а некоторые П И С А К И.Знаю почти аналогичную историю про девчёнку с Молдовии, правда ей первоначально работать неофициально, пока не смогла оформить гражданство России.