RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Предпринимателей Поморья будут поддерживать по-новому

Предпринимателей Поморья будут поддерживать по-новому

Прием документов на конкурсы по поддержке малого и среднего предпринимательства временно приостановлен. Это связано с утверждением государственной программы «Экономическое развитие и инвестиционная деятельность в Архангельской области (2014–2020 годы)», вследствие которого долгосрочная целевая программа «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в Архангельской области и Ненецком автономном округе на 2012–2014 годы» утратила силу.

В областном правительстве отметили, что финансирование мероприятий по поддержке предпринимателей с этого года будет осуществляться в рамках государственной программы. Поэтому необходимо внести изменения в документы, касающиеся проведения конкурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Речь идет о конкурсах по предоставлению субсидий начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса, оплате первого лизингового платежа по договору финансовой аренды оборудования, субсидированию процентных ставок по кредитам, а также по предоставлению субсидий на поддержку инновационных бизнес-проектов.

В настоящее время готовятся изменения, информация об условиях проведения конкурсов в 2014 году будет размещена позднее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления