28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
10 янв 2014 в 16:52

Сроки будут продлеваться пока все гнилые деревяшки не приватизируют. Зачем государству такая обуза?

Гость
10 янв 2014 в 18:35

Не смешите пожалуйста! Какая забота о своих гражданах??? Сроки окончания приватизации неоднократно уже
отодвигались, так как ведется скрупулезный учет уже приватизированного жилья. Пока мало, а вот когда
какой то процент уже приватизированного жилья перевалит расчетную, введут такой налог на недвижимость
приватизированного жилья, что мало всем не покажется. С другой стороны ходят разговоры о введении так
называемой обязательной страховки своего жилья, по типу АСАГО. Так что власть имущим есть с кого стричь
денежки для своей роскошной жизни.

Гость
11 янв 2014 в 01:25

в этом году жкх взлетит.люди сами освободят жильё.делается всё для людей.

Приватизацию
10 янв 2014 в 17:30

нужно было делать одномоментной и обязательной. Сразу в 1992 году все жилье отдать гражанам. А муниципальный найм избавить от наследственной прописки.

Гость
13 янв 2014 в 02:07

нечего приватизировать квартиры, лишняя трата времени и средств

Гость
13 янв 2014 в 02:08

исправьте: приХватизация надо писать впредь

Анна
13 янв 2014 в 13:17

Моя мама получила 2-ух комнатную квартиру как работник ТЭЦ. Прописалась там вместе со своей мамой (умерла уже) и мной. Всегда считала, что это квартира моя и будет переходить "из рук в руки" моих детей и внуков. Долго не могла понять смысла приватизации (всё хотела понять в чём подвох... ведь для чего-то государство это придумало... в чём заключалась "забота"?????). Спрашивала своих знакомых и коллег: стоит ли приватизировать.... Решилась тогда, когда сказали что только приватизированную квартиру я смогу продать или обменять. Что стало с жильцами приватизированных квартир после взрыва подъезда дома на пр.Сов.космонавтов, взрыва бытового газа в "Головные уборы" и т.п. ведь это всё не по вине жильцов... Государство ни за что не хочет отвечать: продало всё производство в частные руки, наоткрывалось ООО где платят з/п как хотят без соблюдения ТЗ (кому на работе в ООО оплачивают билеты на дорогу к месту отдыха каждые 2 года), содержание домов (наших квартир) полная обдираловка, живём во тьме: света белого не видим, а с введенеием энергосберегающих ламп и дома - тьма...

Гость
19 янв 2014 в 01:59

Платили бы хоть за эту вашу приватизацию. Глядишь кто бы и пошел

Гость
21 янв 2014 в 13:34

Да ничего не сделают как всегда

валентина
11 апр 2016 в 10:29

Надо ли приватизировать кооперативную квартиру, т.к нет свидетельства о собственности ?? Где и как ??