RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Количество «невыездных» северян увеличилось в полтора раза

17 января 2014, 16:00
Гость
17 января 2014, 23:55
"Количество «невыездных» северян увеличилось в полтора раза" ?... Вот поэтому количество "выездных" на ПМЖ из Архи и Рашки увеличилось намного больше!...
Гость
18 января 2014, 19:10
В Канаде, например,оплату съемной квартиры надо делать банковским чеком для прозрачности.Не надо полагать, что за рубежом нет оплаты алиментов, налогов и т.д и что за нарушение закона не наказывают
Гость
17 января 2014, 22:15
Это заслуги паспортистов.
Гость
18 января 2014, 20:44
"Гена" ну надоел ты со своими " НОВОСТЯМИ" ну уже и не смешно, такие статейки писали мои одноклассники в 8 классе, А у вас наверное мама читает и слезится, сынок то пишет ПисатеЛь. ХА. Ну ладно, еще не косите под, А. Невзорова, Ж. Верна, отца и сына, Дюма, Ф. Абрамова, ну и то ладно. А че, какой не какой хлеб. Может прийти вам на Сайт АРХСВОБОДА. Че, нибудь такое написать, кроме как кто то пришел на работу вачь например и сделал свою операцию хорошо, хотя он такую операцию не когда не делал, да и у него условий то не было, но больного нужно было спасти. Так же дано, писать то, на подкормке.
Гость
20 января 2014, 04:19
Вся беда в том что большенство работадателей, отказываются у нас в Архангельске платить достойную заработную плату, чтоб хватало не только на хлеб, но и на колбасу так скажем. Вот тогда и комунальные, кредиты и алименты все были бы в состоянии оплачивать. Зарплата в размере 15 000 руб это не зарплата граждане.
Гость
20 января 2014, 11:04
"...Вся беда в том что большенство работадателей, отказываются у нас в Архангельске платить достойную заработную плату, чтоб хватало не только на хлеб, но и на колбасу так скажем...." ... Эх, куда уж там на "хлеб с маслом", дай Бог , хватило бы на "хлеб с дешёвым маргарином"!...