USD 92,05
EUR 98,64
Город Хоккеисты «Водника» одолели красноярских соперников

Хоккеисты «Водника» одолели красноярских соперников

Вчера красноярский «Енисей» потерпел поражение в гостевом матче от архангельского «Водника». Мачт завершился со счетом 6:7 в пользу архангелогородцев.

Как сообщает «Сибирское Агентство Новостей», весь первый период хозяева льда выступали в роли догоняющих, красноярцы играли с опережением на один мяч. На перерыв соперники ушли со счетом 3:2 в пользу «Енисея». Однако во втором тайме роли поменялись. Игра могла бы завершиться в ничью, если бы в последние секунды матча хоккеисты «Водника» не забили решающий мяч. Отмечается, что это поражение стало первым для «Енисея» в новом году.

А вот для наших спортсменов, похоже, наступила светлая полоса – после череды горьких проигрышей пришла пора побед. В пятницу, 17 января, «Водник» на своем льду уверенно обошел хабаровский «СКА-Нефтяник» со счетом 6:2.