Город «Норд-Арена» приняла юных футболистов

«Норд-Арена» приняла юных футболистов

Вчера в новом спорткомплексе «Норд Арена» в Архангельске стартовали соревнования первенства Северо-Запада по мини-футболу среди спортсменов 1997-1998 годов рождения.

Участие в отборочных матчах приняли шесть команд: ДЮСШ Республики Коми, ДЮСШ «Универсал» из города Апатиты Мурманской области, «Норд» из Ненецкого автономного округа, а также наши «Помор», команда ДЮСШ №6 и сборная Архангельской области.

Отборочные соревнования по мини-футболу проходят сегодня в семи федеральных округах страны, а также Москве и Московской области. Только десять лучших команд примут участие в финале первенства России, поэтому участникам зональных состязаний нужно приложить все силы, чтобы попасть в их число.

В течение пяти дней юные футболисты Северо-Запада будут сражаться за путевку в финал. В первый день команда архангельской ДЮСШ №6 уступила сверстникам из Мурманской области со счетом 3:5, футболисты из Коми обыграли команду «Помор» со счетом 6:0, а сборная Поморья одержала победу над нарьян-марским «Нордом» со счетом 2:0.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления