Город Автогонки на льду «Зимний спринт – 2014»

Автогонки на льду «Зимний спринт – 2014»

Приглашаем всех желающих на I этап соревнований по скоростному маневрированию на легковых автомобилях, который пройдет на ледовом треке «Северное кольцо».

Встречаемся 26 января в 11:00 в Северодвинске на набережной Театрального озера за Драмтеатром! С регламентом соревнований можно познакомиться здесь.

Проект «Зимний спринт» реализуется уже в третий раз автоспортивным клубом «КОРД» и автоклубом D2 Racing. Соревнования неизменно привлекают несколько десятков участников из разных городов и районов Поморья, а количество зрителей, которые посещают автогонки в течение дня, превышает 2000 человек. Начиная с 2013-го года мероприятие стало развиваться в двух направлениях. С одной стороны, это автогонки, которые регулярно совершенствуются, закупается современное оборудование, растет качество и безопасность трассы, привлекаются все новые и новые участники; с другой, мы уделяем внимание культурной программе, создаем комфортные условия для зрителей всех возрастов, организуем необходимую инфраструктуру на время проведения мероприятий.

«Зимний Спринт» – это открытый социально-ориентированный проект со свободным входом и запретом на употребление алкоголя.

Вопросы можно задать по телефону 8-911-559-58-00 Ирина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления