RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Архангельске презентуют книгу о счастливом человеке

В Архангельске презентуют книгу о счастливом человеке

В эту субботу, 1 февраля, в 12:00 в актовом зале Архангельской областной научной библиотеки имени Добролюбова состоится презентация книги Натальи Рогозиной «Повесть о счастливом человеке».

Главный герой книги – уроженец города Вельска Александр Иванович Суслов, кавалер ордена Ленина, основатель и директор Архангельской государственной заводской конюшни. Александр Иванович был известен далеко за пределами области. Его статьи по коневодству публиковали во всесоюзных журналах, его опыт перенимали ведущие конюшни СССР.

В последние десятилетия имя Александра Суслова оказалось неоправданно забыто. Наталья Рогозина попыталась восстановить справедливость и вернуть Вельску и Архангельской области имя заслуженного коневода страны. Книга издана в год 110-летия со дня рождения выдающегося земляка и 70-летия Архангельской государственной заводской конюшни.

В областном правительстве рассказали, что в презентации книги «Повесть о счастливом человеке» примут участие автор, родственники Александра Суслова. Также на встречу приглашены студенты Архангельского аграрного техникума и представители вельского землячества.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления