перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Приставы Поморья арестовали имущества на 800 миллионов

3 февраля 2014, 18:34
Гость
3 февраля 2014, 21:34
Да, лучше закрыть как только можно долги и мотать из этой страны... Что вероятнее и сделает наша семья уже в этом году... При переезде из общежития в 2-х комнатную "хрущёвку" три года назад наша семья брала кредит на покупку квартиры в 300 тыс. рублей в коммерческом банке, выплатили чуть больше 100 тыс. руб., потом беды с выплатами в назначенный срок, теперь вот ССПешники по исполнительному листу высчитывают из зарплаты в пользу банка почти 500 тыс.руб., а банку всё мало... Снова подал банк в суд... Из другого имущества (движимого - не движимого) кроме этой двухкомнатной "хрущёвки" у нас ничего нет, значит будут конфисковывать бытовую технику... Решили, что тогда продаём нашу "двушку" , закрываем долг и уезжаем всей семьёй в Белоруссию, на родину родителей приехавших двадцатилетними в Архангельск на заработки после Великой Отечественной войны ... Знали бы наши родители, если бы были живы, что ждёт их детей и внуков!... Зачем было мне получать в школе аттестат с оценками только на "хорошо" и "отлично", потом диплом с хорошими оценками и много лет посвятить себя только одному делу , если этой стране не нужны специалисты ещё советской закалки ?... Жаль только сына ,школьного отличника, придётся ему привыкать к новому месту, а ведь большие надежды подаёт в компьютерном программировании....
Гость
3 февраля 2014, 23:44
В Беларуси не лучше.Там такая же система. Работающий человек там тоже раб зажравшегося бездельника чиновника,который грабит его как хочет.
Гость
4 февраля 2014, 00:33
Гость
3 февраля 2014, 23:44
В Беларуси не лучше.Там такая же система. Работающий человек там тоже раб зажравшегося бездельника чиновника,который грабит его как хочет.
Это мы знаем.... Гостили в Беларуси, ездили на разведку к родне (моей и жены, там наши корни, корни наших родителей), после раздумий решили что мягкий тёплый климат, присутствие доброжелательной многочисленной родни, придущей всегда на помощь, много значат... Только в ожидании приближающейся пенсии (нам по 48 лет) и желание дать сыну хорошее ВУЗовское образование пока удерживают нас здесь в Архангельске... Но, наверное, всё-таки придётся досрочно покинуть эту страну из-за неумеренных аппетитов зажравшихся банкиров-ростовщиков... :-((
Гость
4 февраля 2014, 11:05
Гость
3 февраля 2014, 23:44
В Беларуси не лучше.Там такая же система. Работающий человек там тоже раб зажравшегося бездельника чиновника,который грабит его как хочет.
Что Вы знаете о Белоруссии. Могу рассказать. Об ипотеке: проценты 5 % - в городе (если в семье несколько детей - то государство возмещает стоимость ипотечного кредита (половину, 2/3), если семья многодетная - жильем обеспечивают бесплатно - целые кварталы новостроек для многодетных). В сельской местности ипотека для строительства дома - 3 %, при этом 50 % гасит государство, а тебя обеспечивают работой, чтобы ты мог оплачивать по кредиту (создаются аграрный городки коттеджного типа. Там такие дома, что круче, чем у наших чиновников в центре города). Чистота везде идеальная. Когда оказались в Минске, то удивились, как все идеально: ни бутылки, ни бумажки на улицах. Так это не только в Минске, а везде, по всей Беларуссии. А как хаживают за газонами, за придорожными обочинами... Везде все выстрижено: в городах, вдоль трасс, в деревнях. В Беларуссии поля все вспаханы, засеены, пашут даже ночью. Вся прод. продукция по ГОСТАМ, еще советским. Дороги в Белоруссии идеальные, разрешенная скорость на пригородных трассах - 130 км/ч.Милиции и гаишников на дорогах практически нет - есть камеры везде по трассам. Правила дорожного движения соблюдаются бесприкословно. Машин в центре Минска по обочинам дорог не увидишь: там знак - стоянка запрещена. И никто не ставит - себе дороже, так как штрафы на этот случай высокие. Машины ставят везде на спец. отведенных стоянкам на прилегающих дорогах. За все время пребывания в Белоруссии не видели ни одной аварии. Народ там не ездит на российском автопроме, только - на иномарках, и новых, и б/у. Кроме того, в магазинах Белоруссии постоянно проводятся проверки качества товара - 3 раза в неделю, при этом проверка проходит без предварительного предупреждения. Кроме того, проезжая по Белоруссии, смотришь на такие красивые многоэтажные коттеджи вокруг, построенные обычными людьми, что кажется, что ты не в соседнем ближнем Зарубежье.
Гость
3 февраля 2014, 21:01
Ну и че в 13 году арестовали то на 69 млн. а реализовали то че, 0, целых шиш десятых, а должникам перечислено, два ноля , вне шиши десятых. Прекрасные показатели.
Гость
5 февраля 2014, 00:27
наказание несоразмерно нарушению...
Гость
5 февраля 2014, 12:06
А как называется и где находится та самая организация, где осуществляется реализация данного имущества, например таких красивых авто? Боюсь, что этот секрет скрыт от нас за семью печатями? Или на данный вопрос есть конкретная информация.