USD 91,69
EUR 98,56
Город В регионе определили чемпионов по кикбоксингу

В регионе определили чемпионов по кикбоксингу

В архангельском спортивном центре «Контакт» прошел открытый чемпионат и первенство области по кикбоксингу среди юношей и юниоров. В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена из Архангельска, Северодвинска и Великого Устюга.

Самые юные бойцы 9-11 лет соревновались в разделе «лайт-контакт». Спортсмены постарше, 12-14 лет, сражались по правилам «фулл-контакта». Самая старшая группа, 15-18 лет, выявляла сильнейших по версии «фулл-контакт с лоу-киком».

В неофициальном командном зачете победу завоевали спортсмены архангельского спортивного центра «Контакт». В активе хозяева ринга девять первых мест. Чемпионами Архангельской области стали:

9. Николай Батманов.

Две медали высшей пробы чемпионата области отправились в Северодвинск. Реноме города корабелов поддержали Вячеслав Голубцов и Владимир Поляков.

Еще три золотые награды регионального турнира выиграли гости из Великого Устюга. Честь Вологодской школы кикбоксинга успешно защитили Кирилл Кокшаров, Евгений Белозеров и Александр Тарутин.