17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
10 фев 2014 в 18:01

вас бы самих через весь район за водой отправить...

Тамрико
10 фев 2014 в 19:26

Советская 7 с 18.00 до 18.30. А я работаю до 19.Но я плачу исправно и за воду тоже. Уважаемый мэр,привезите мне воду .Даже на колонке нет.Люди с ведрами бегают. Может не отключать.Дать людям набрать воду. Не все сидят дома.У нас в городе еще и работают.А потери покрыть из своего кармана. Уже достали.

Гость
10 фев 2014 в 23:04

а написать когда вода будет не подумали!!!!!!!пришла с работы а воды нет! и не успела сходить набрать нигде! сижу кукую без воды!

Рудольф
11 фев 2014 в 00:40

радуйтесь, что не печное отопление. Когда идёте на выборы лучше соображать надо, да не задним умом, горожане!!!

Прохожий
11 фев 2014 в 07:37

В деревню езжай, там нет перебоев с водой и отоплением. И коммунулку платить по 5 тыщ никому не надо...

Гость
11 фев 2014 в 08:33

Ожил Сталин, решил по Москве пройтись. Пересек Красную площадь, вышел в Александровский сад. Посмотрел, понаблюдал и сделал вывод, что все распустились, везде царит бардак, разруха, о построении коммунизма совсем забыли. Решил навести порядок. Идет прямиком на заседание Политбюро. Все члены Политбюро сразу вытянулись в струнку, место ему уступили, готовы исполнить все, что прикажет «отец народов».
Сталин закурил трубку и говорит:
- Сначала надо собрать депутатов межрегиональной группы и расстрелять; во-вторых, предлагаю перекрасить Мавзолей в зеленый цвет.
Тут один из членов Политбюро не выдержал и говорит:
- Товарищ Сталин, а зачем - в зеленый цвет?
- Я так и знал, что по первому вопросу не будет возражений.

Гость
11 фев 2014 в 00:37

Смотрим шире на ситуацию: бандиты и их друзья чиновники рулят городом. На верховенство закона наплевать. Как итог - получить распишитесь. Блатная публика по другому не умеет управлять. Разве что бабло получать горазды.

ОТВЕТИТЬ
Женя
10 фев 2014 в 17:30

Задолбали с отключением воды!!!

Гость
10 фев 2014 в 18:08

Напишите график ответственности, должностных лиц, за каждое отключение водоснабжения жителей города!

Анна
10 фев 2014 в 18:41

я живу на перекрестке Воскресенская-Ломоносова, на 1-м этаже. Нет никакого снижения давления - просто нет воды совсем

10 фев 2014 в 20:07

Надо спросить у мэра ни где вода?, а где деньги выделенные из фед. бюджета на ремонт водовода?..

Гость
10 фев 2014 в 20:24

а я с последней аварии воду не выливала. месяц запиналась в ванной о бутылку, знала - пригодится! спасибо мэрии родной, не обманули меня в ожиданиях!))) кстати, свечки тоже припасены и дрова. так ... ВАМ товарищи мэры-губернаторы, не дождетесь!

Гость
10 фев 2014 в 20:57

Задолбали с отключением воды!!!

10 фев 2014 в 21:59

А где график выдачи денег...за причиненные неудобства...???

Алексей
10 фев 2014 в 22:42

Спасибо мэру Архангельска - ввел соцнорму без согласования с городским советом депутатов. Пора подавать в кнугу рекордов Гиннеса! А людям собраться и начать подавать в суд!

Гость
10 фев 2014 в 22:48

Понижение давления, водоканал будет проводить плановые ремонтные работы, опять очередное вранье. Скажите честно аварийная ситуация, воду перекрыли, воды не
будет.

Гость
10 фев 2014 в 23:18

...сколько можно воду честному народу отключать????!!!!!!

Гость
10 фев 2014 в 23:19

а когда уже будут подвозить воду на Никольский проспект, сколько было уже аварий на Никольский ни разу воду не подвозили???

Гость
11 фев 2014 в 00:00

Кто нибудь из выше стоящих наконец то решит эту проблему, сколько можно то? Небось сами то с водой сидят, может уже жаловаться куда нибудь нужно идти, кто то же должен прекратить этот бардак, то свет, то вода, не город, а дыра какая то..........

Гость
11 фев 2014 в 00:01

Пойду писать жалобу в прокуратуру достал этот водоканал вор на воре! Деньги на ремонт выделяются но они уходят кому то походу на карман!!!

Гость
11 фев 2014 в 00:10

Вчера вечером разговаривала с продавцом апрелевской воды, что-то давненько не было аварии на тысячнике, а то праздники скоро. Нас же по праздникам "радуют".
Посмотрела график подвоза. А где наша улица Полярная? Нам обещали, что ваш неудобный график переделают. Я не представляю как с ведрами буду идти с ул.Мещерская, Советская или Ярославская. И что за интересный адрес такой Советская-Адм.Кузнецова?

Гость
11 фев 2014 в 00:17

не город, а дыра какая то.......... вот, ключевые слова

Гость
11 фев 2014 в 01:18

График подвоза воды есть, а воды нет. И ни разу подвоза на Красных партизан не было, когда обещали. Наверное до Соломбалы не довозят, в центре всю разбирают?)))

Не управленцы,
11 фев 2014 в 01:42

а полные бездари и дармоеды сидят сегодня во власти на нашей шее !
И это уже неоднократно и постоянно подтверждаемый факт !!!
Гнать их всех надо поганой метлой,начиная с самого верха ,иначе конца этому позору не будет!

Гость
11 фев 2014 в 02:03

а на Выучейского, теперь вообще после ремонта дороги, вода тоненькой струйкой идет. Мы теперь бегаем в ванную наперегонки, когда напорчик воды посильнее. Ребенка не знаешь как помыть по 2 недели. Зато за воду нормалек исправненько начисляют. Действительно, не город, а клоака какая-то.

Гость
11 фев 2014 в 09:12

Ожил Сталин, решил по Москве пройтись. Пересек Красную площадь, вышел в Александровский сад. Посмотрел, понаблюдал и сделал вывод, что все распустились, везде царит бардак, разруха, о построении коммунизма совсем забыли. Решил навести порядок. Идет прямиком на заседание Политбюро. Все члены Политбюро сразу вытянулись в струнку, место ему уступили, готовы исполнить все, что прикажет «отец народов».
Сталин закурил трубку и говорит:
- Сначала надо собрать депутатов межрегиональной группы и расстрелять; во-вторых, предлагаю перекрасить Мавзолей в зеленый цвет.
Тут один из членов Политбюро не выдержал и говорит:
- Товарищ Сталин, а зачем - в зеленый цвет?
- Я так и знал, что по первому вопросу не будет возражений.

Гость
11 фев 2014 в 09:18

когда воду дадут????

Гость
11 фев 2014 в 09:48

9.45 ч. 11.02.2014г. Отрапортовали что закончили ремонт водовода в 7.00 утра. Воды на улице Воскресенской как не было так и нет.

Гость
11 фев 2014 в 10:38

Аварию устранили а воду дать забыли уже час как сообщили что дали воду а её все нет.

Зинаида Петровна
11 фев 2014 в 10:48

Мэра Павленко в отставку! зажрался в кабинетах а простые люди с маленькими детьми неделями без воды сидят!

Гость
11 фев 2014 в 11:23

к стенке всех поставить Сталина на них нет раньше такие фокусы не прошли бы

Свет.
11 фев 2014 в 11:22

.У нас вчера в 1500 отключили воду, и нет до сих пор. Никакого понижения давления. Слугам народа некогда заботиться о городе и горожанах. Город умирает, люди страдают, а наши слуги процветают и наглеют. Нет бы честно освободить кресло и уйти, если не справляешься, ан нет, еще не не все свои дела черные сделали.

гость
11 фев 2014 в 11:39

Может пора губернатору хватит ставить палки в колеса водоканалу а помочь решить проблему с дырявом тысячником.
А не давать оценок кто как работал и довел Архангельск до ручки.
Все вместе сделайте доброе дело замените гнилые трубы . вы уйдете , а трубы останутся!!!

Гость
11 фев 2014 в 11:45

воду дали помолимся на на наших градоначальников

Гость
13 фев 2014 в 23:57

Это что!Скоро писать и какать будем ездить в Карачаево-Черкессию.