RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-з.

766мм 76%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
Город Прокуратура разобралась с двойными счетами за коммуналку

Прокуратура разобралась с двойными счетами за коммуналку

Прокуратурой города проведена проверка законности начисления и сбора платы за коммунальные услуги, а также за содержание и ремонт жилых помещений собственникам квартир дома 9 корпус 1 по улице Федора Абрамова в Архангельске одновременно двумя управляющими организациями.

Установлено, что ООО УК 4 «Наш дом – Архангельск» вопреки решению общего собрания собственников помещений о расторжении договора управления с ним выставляло счета жильцам указанного дома наравне с законно избранной обслуживающей организацией ООО «Майская горка».

В целях прекращения нарушений жилищных прав граждан прокурором Архангельска в суд направлено исковое заявление с требованиям прекращения ООО УК 4 «Наш дом – Архангельск» начисления платы за содержание и ремонт, коммунальные услуги жильцам названного дома. Решением суда исковые требования удовлетворены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем