Я вот одного не понимаю, два бандюка устраивают разборки из-за сфер влияния, бабла, и т.д. Так вот, почему тот, КТО завалил - бандит? А тот, КОГО завалии - "экономика России понесла тяжелую утрату. Убит талантливейший бизнесмен.."? Цирк!!!
Гость
12 февраля 2014, 15:42
Принуждение к совершению сделок..., не так ли формировались: Группа "Титан", "Соломбалалес", "АТК МЕДИА", "ПЕТОВСКИЙ"...???? Товарищ, знай, пройдет она, И демократия, и гласность... И вот тогда, госбезопасность Припомнит ваши имена.
Гость
12 февраля 2014, 17:07
именно так, все и было , все на глазах,
чудным образом север области стал принадлежать титану и соломбала лес, просто чудным образом... и ведь никто даже не задумается как так строили всем государством, а тут бац и компашка пасанов стала богатейшими людьми россии
Гость
13 февраля 2014, 10:10
Гость
12 февраля 2014, 17:07
именно так, все и было , все на глазах,
чудным образом север области стал принадлежать титану и соломбала лес, просто чудным образом... и ведь никто даже не задумается как так строили всем государством, а тут бац и компашка пасанов стала богатейшими людьми россии
мне так обидно, мои деды и отцы строили безвозмездно...за трудодни..палочки...для нас с вами, чтобы нам жилось легче..лучше...разве справедливо то, что сейчас происходит????
Гость
12 февраля 2014, 11:38
Жмите к ногтю его или боитесь.
Гость
12 февраля 2014, 15:49
Берите всех сразу в одном месте - пл.Ленина 5.
Гость
12 февраля 2014, 16:05
Что кто работал с Пеунковым не знал кто он такой? У нас не такой большой городок, к тому же сейчас при приеме на работу даже уборщиц "пробивают" на "вшивость". Тем более такие общественные люди как депутаты, все знают от какой они стороны (можно читать - бригады), у наших местных силовиков кишка тонка с ними тягаться (а оно им надо? семья, дети, машина, работа...можно читать - бизнес). И как бы не хаяли Москву и центр только они могут что то сделать в нашем регионе, где большинство "дел" решается вечером на кухне у соседа.
Гость
12 февраля 2014, 16:43
В бане
Гость
13 февраля 2014, 01:19
Ну, ну! Мечтать не вредно!... В Кремле свои разборки, и если там что-то предпримут, то только что бы свой зад прикрыть... А, такие мелкие сошки как Пеня для них как воробьи в яблоневом саду для сторожа - и мелко и незачем...
Гость
13 февраля 2014, 09:53
все прекрасно знают и помощников его, совершивших не по одной ходке, тоже....это возможно только у нас...
Гость
12 февраля 2014, 14:53
А что сейчас скажут депутаты которые просили не лишать его свободы и бившиеся "об заклад" что он правильный чел?
Гость
12 февраля 2014, 15:20
где госпожа из "Шика"?
Гость
12 февраля 2014, 16:14
Гость
12 февраля 2014, 15:20
где госпожа из "Шика"?
она все там же и бьется за справедливость!
Гость
12 февраля 2014, 11:23
Интересно, Ларькин был афганцем и чеченцем ? У тех парней рефлексия на нажимание курков более развита ... Работником спецслужб может был бывшим ? Но те больше стендовики, не их подчерк был, там скорее подъездный бы вариант прошёл, а не на улице из калаша. А может вышел из местной криминальной среды и ничего более ?
Гость
12 февраля 2014, 12:24
Ну и что тут интересного?
Гость
12 февраля 2014, 13:18
Борец мне тоже нашелся....
Гость
12 февраля 2014, 16:32
Вы считаете, что в других партиях нет пеунковых?
Гость
12 февраля 2014, 13:46
а он все еще депутат ?
Гость
12 февраля 2014, 16:33
В Васьково при въезде до сих пор красуется плакат,где Пеунков с Авиловым выступают "За справедливость!".А кидалово других -справедливо? "Да воздастся вам по делам вашим!"
Гость
12 февраля 2014, 15:17
1.Архангельский Мавроди, доктор экономических наук, создавший ЧИФ "белое море" и лишивший ваучеров, прав на них тысячи Архангелогородцев-будет привлечен к ответственности? 2. Директора предприятий, реализовавших пиломатериалы, целлюлозу за рубежом - деньги от реализации положивших на личные счета, а не в кассу предприятия? ТОЖЕ ПОЛИТИКИ... Они в партии неприкасаемых?
Гость
12 февраля 2014, 16:12
Да там что ни фамилия, то "личность" причем в любой партии, я не имею в виду молодежь и некоторых теток, а тех кто реально в политике что-то значит.
Только здается мне что все это больше балаган чем правосудие, и слив неугодных.
Гость
12 февраля 2014, 15:31
А ОПГ от "Солобалалес", завалившие Соломбальский ЦБК, Чековый инвестиционный фонд "Белое море". Раз они от ЕР, то неприкасаемые? Мне кажется у нас большая половина таких депутатов, которые очень дружны или состоят в различных группировках!!!если за всех взяться, то большую половину точно менять надо!!
Гость
12 февраля 2014, 17:31
еще ООО морсервис, ООО "торговый дом север", ооо "северсервис и многое другое, тоже правильные предприятия
Гость
12 февраля 2014, 15:45
У нас же всё так, вон другие не менее известные бандиты сидят себе в областном собрании и из телека выглядывая жить остальных учат.
Гость
12 февраля 2014, 17:46
Огласите весь список, пожалуйста!
Гость
12 февраля 2014, 15:58
А за Разманова кто ответ держать будет????
Гость
12 февраля 2014, 16:36
Разманов это ещё один политический проект Пеункова, он в Расманова очень много денег вложил. Смотрите статью в интернет "Да откроется скрытое - Бандитский Архангельск"
Гость
12 февраля 2014, 16:43
Попробуйте продать большую партию речного песочка и очень быстро встретитесь с представителями депутата с монтировками в руках это в лучшем случае. Закрой рот демократ.
Гость
13 февраля 2014, 09:45
а песочек то до сих поря возят....
Гость
12 февраля 2014, 20:53
Найдите разницу между Седюков и Сердюк ?
Гость
12 февраля 2014, 21:36
Сердюков музея коровы не открывал! Только наш Сердюк смог разграбить Приморский р-н вместе с коровами ,а потом создать на пепелище музей коровы.
Гость
12 февраля 2014, 10:00
2 года условно.
Гость
12 февраля 2014, 13:54
Население заслуживает таких депутатов и мэров, так как до сих пор верит в "эффективных хозяйственников".
Гость
12 февраля 2014, 13:56
Какое население такие и депутаты и мэры. Предложения не воровать у населения вызывает отмашки и переведение стрелок.
Гость
12 февраля 2014, 14:20
Интересно откуда в области появились дед и бабушка Пеункова? По каким статьям шли их семьи и насколько обоснованно их переселили на север?
Гость
12 февраля 2014, 14:41
А "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ", уже забыли Пеункова?
Гость
12 февраля 2014, 14:48
Избиратели проголосовали за Пеункова хотя вся информация о нем давно была в интернете.
Гость
12 февраля 2014, 14:55
Видимо депутаты бившиеся "об заклад" такие же "правильные челы".
Гость
12 февраля 2014, 15:03
Чтобы наконец дать ход делу Пеункова сменили обл.прокурора, сменили нач.облФСБ, сменили начальника СК по обл, неоднократно меняли руководство областного МВД. Почему эти люди не арестованы?
Гость
12 февраля 2014, 15:17
Пехтин тоже, перед лицом очевидных фактов, тупо ушёл в несознанку. Главное сохранить лицо и утверждать, что все остальные идиоты и подонки, которые наговаривают на кристально честного человека радеющего не за свой карман, а на благо всех граждан.
Гость
12 февраля 2014, 15:48
Когда же на площади Ленина появится Жеглов "Граждане бандиты! Внимание! Выходить по одному. Оружие - на снег!"
Гость
12 февраля 2014, 16:09
Алексей Пеунков всё ещё депутат. Избиратели не смогут прийти на встречу со своим депутатом! Содержание под стражей - препятствие для депутатской деятельности. Налицо нарушение закона.Куда смотрят адвокаты?
Гость
12 февраля 2014, 16:17
Скоро к главам районов, где эти ребятки "работали", глядишь подберутся. Ждем-с с нетерпением!
Гость
12 февраля 2014, 16:23
"С этого момента возникло преступное сообщество, именуемое в законе шайкой, которая с большим успехом начала бомбить фраеров" (с)
Гость
12 февраля 2014, 16:29
Читаеш новости и волосы стоят дыбом,создается впечатление,власть это один сплошной криминал,вступить в партию все равно,что вступить в банду,100 процентное крышевание и безбедное сосуществование,,,,,,,
Гость
12 февраля 2014, 16:39
Хде там Ёпифанова и Шаров? Визжать-то про репрессии "кровавой гэбни" бум или чО?!
Гость
12 февраля 2014, 16:38
Что верно то верно! Что не депутат обл собрания то представитель преступного сообщества одного из городок спутников Москвы. Или связан возмездными отношениями с каким нибудь вором. 2/3 100 процентов.
Гость
12 февраля 2014, 16:53
Вообще надо всех депутатов посадить в СИЗО и проверить на детекторе лжи. Перифразируем киноленту "десять негритят"-"... И их осталось 61". To be continued
Гость
12 февраля 2014, 18:53
на Украине это давно поняли...
Гость
12 февраля 2014, 23:58
В технике перевоплощения китайские чиновники, кажется, уже обогнали голливудских актеров. Используют схему, отработанную годами и доказавшую эффективность. Из обычного в" голого" - в три этапа. Сперва вывозят за границу близких родственников - жену и детей. Там они получают гражданство, а "папа" остается дома. Продолжает пилить госбюджет, получать взятки и откаты.
Затем плотной набитый кошелек чиновника резко худеет. На иностранные подставные счета, а зачастую и на имя родственников, переводятся все личные средства. Остаются деньги, что называется, на карманные расходы. В России сказали бы - "гол, как сокол".
Последний и, пожалуй, главный этап - план отступления. В арсенале тех, кто похлопотал заранее, - несколько паспортов, вид на жительство за рубежом, пара объектов элитной недвижимости там же и миллионы американских долларов.
Чтобы не бегать за казнокрадами по всему свету, китайские власти в очередной раз ужесточают и без того строгое законодательство. В нем уже сейчас порядка 60 "расстрельных" статей и множество обязанностей. "Чиновники, чьи служба связана со странами и регионами, где проживают их супруги и отпрыски, обязаны добровольно сообщить об этом вышестоящим властям. Если имеется конфликт интересов, таким чиновникам следует избегать занимать соответствующие посты".
Гость
12 февраля 2014, 23:57
"К сожалению, казнь вашего родственника отложена по причине отсутствия патронов. Виновные в халатности наказаны, приносим свои извинения". Такие письма, составленные с типичной китайской вежливостью, в июне 2013 года получили семьи трех чиновников-мздаимцев. Дело в том, что годовой лимит боеприпасов "палачи" израсходовали за полгода. Что, впрочем, не удивительно, если взглянуть на статистику. Только за последние 12 лет в Поднебесной за взяточничество расстреляли 13 тыс. чиновников: заместитель мэра Пекина, вице-спикер парламента, десятки министров, губернаторов и руководителей крупных компаний.
Гость
13 февраля 2014, 00:00
По новым директивам коммунистической партии, чиновников, чьи близкие родственники живут за границей, запрещается повышать в должности. Карьера тех, кто недостаточно эффективно работает и лоббирует интересы частных компаний за деньги, и вовсе закончится.
Гость
13 февраля 2014, 07:45
Получит 5 или 7 лет условно и этим все закончится.
Гость
13 февраля 2014, 07:59
камменты....камменты... и кто их читает)))))) ГЫЫЫЫ))))
Гость
12 февраля 2014, 11:37
руки прочь от Алексея, свободу борцам за справедливость
Гость