RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Архангельск примет первенство Северо-Запада по мини-футболу

Архангельск примет первенство Северо-Запада по мини-футболу

С 26 по 30 марта в столице Поморья впервые пройдут игры зонального этапа первенства России по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд.

Это решение президиум межрегионального объединения федераций футбола «Северо-Запад» принял после того, как Архангельская федерация футбола выполняла все необходимые требования – подала заявку на проведение турнира и предоставила спортивный зал, который отвечает всем характеристикам для проведения соревнований такого высокого уровня.

Игры зонального этапа первенства России по мини-футболу пройдут в универсальном зале нового спорткомплекса «Норд Арена».

По предварительным данным, в первенстве Северо-Запада примут участие команды из Санкт-Петербурга, Тосно (Ленинградская область), Вологды, республики Коми. Честь Архангельской области планируют защищать три команды. Это чемпион области 2012 года северодвинский «Северин», действующий обладатель мини-футбольного Кубка региона – котласская «Искра» – и сборная Архангельской области. Окончательный состав участников всероссийского турнира станет известен 10 марта.

Победитель зонального этапа получит путевку на финал первенства России среди любительских команд по мини-футболу.

Фото: Фото с сайта Lnau.dn.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления