17 января понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Гость
13 фев 2014 в 09:32

Просто нужно освоить деньги, а писхологическое состояние детей никого не волнует

Гость
15 фев 2014 в 21:03

Не накручивайте ни учеников, ни родителей. ЕГЭ нормальный экзамен, готовься и сдашь. Каждый ученик четко знает, какое будет первое, второе, третье и т.д. задание. Надейся только на себя и свои знания.

ОТВЕТИТЬ
Училка
12 фев 2014 в 19:55

Никто наших детей не мучит, поверьте! Я своим выпускникам говорила и говорю одно: готовьтесь, надейтесь на свою голову и не хитрите - чего тогда бояться камер и металлоискателей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2014 в 15:33

Предлагаю ещё всех учеников пропускать через детектор лжи.

12 фев 2014 в 16:29

правильно в поморье ученики будут сдавать эге под камерами, а поступать со 100% будут ученики юга россии.

вообще механизм за ранее обречен, его ввели якобы для того, чтобы уравнять в возможностях детей переферии со столичными, но только вот одно но, если раньше не могли проконтролировать 100 вузов при поступлении, а теперь смогут проконтролировать сдачу экзамена в 50 000 школ?
за то имеем такое сплошь и рядом, студенты мгу отличники по эге сдают на двойку из 5 всем курсом профилирующие предметы на первом курсе, молодцы!

Гость
12 фев 2014 в 17:41

Сколько можно мучить детей? такой прессинг, как будто трудоустраиваются в ЦРУ Америки! Сколько переживаний и нервных срывов у детей в канун проведения ТАКИХ ЭКЗАМЕНОВ! Верните нормальную школьную программу и экзамены периода СССР! Тогда обучение было более качественным, понятным ни сколько не глупее вырастали молодые поколения! Учебники разных авторов, ошибки, искажения и прочее! Учебники должны быть едиными для всех школ, но в виде дополнений тем к урокам пусть педагоги пользуются дополнительной и разной литературой! Вот и всё.

Гость
12 фев 2014 в 17:50

Маразм крепчал ... Толку от камер на прошедших выборах Ноль. И в школе так же. Действительно, лучше бы контролировали тех, кто ответы продаёт до экзаменов и наказывали

гость
12 фев 2014 в 19:25

в камерах на зоне нет токого как на экзамене егэ беспредел

Володька
13 фев 2014 в 20:26

Министерство образования осваивает бюджетные деньги выделенные на укрепление материальной базы школ. Предлагаю лозунг (На каждую парту по веб камере!)

Гость
15 фев 2014 в 16:17

Зона, она и есть зона...и когда мы уже будем жить на свободе?

SPLaser
20 фев 2014 в 13:17

Заведущая в садике не разрешает на утрениках фотографировать. Аргументируя, что чужих детей снимать запрещено. А тут значит можно?