Архангельского предпринимателя будут судить за контрафакт
13 февраля 2014, 08:24
Гость
13 февраля 2014, 10:37
Мдаааа, нашли козла отпущения. В прокуратуре всё ПО лицензионное? Самих бы проверить.
Гость
13 февраля 2014, 13:27
Ага, и всю свою "не лецензионку" спишут на бедолагу - "Он нам подсунул! А, мы бедные и не знали!".... А, где деньги выделенные на закупку "лицензионки" ? А, ну ясно! В карманах осели....
Гость
13 февраля 2014, 10:48
торговля контрофактом конечно плоха, и меры какие-то принимать необходимо, но
вы действительно считаете что все те кто скачивает или продает или покупает пиратское ПО или фильмы или музыку, все это приобрели бы у законных представителей?
народ покупает пиратское по за 100 р потому что он не может купить его лицензию за 1500р, и вот при подсчете убытков правообладателей можно было бы сменить подход.
или вы правда думаете , что если я , например посмотрел пиратский фильм в онлайне, то я причинил убыток правообладателю который продает его копию ща 1т руб, да я бы никогда не стал даже думать о покупке низкокачественного и никому не нужного фильма, аналогично с песнями киркорова и прочих звезд.
пиратство как явления получило такое распространение только по тому, что правообладатели не хотят менться, они получили монопольные права и думаю что у них бизнес в кармане, а между тем услвоия меняются каждый день и необходимо учитывать это и предлагать качественный продукт, а не орать на каждом углу ,что у вас не покупают диски в три дорога и слушают через интеренет ресурс.
да кому нужны эти диски, только фанатам и маргиналам, которых очень мало.
Гость
13 февраля 2014, 13:26
Типичная позиция нищеброда, которого душит жаба.
Который не может купить фильм за 100-300 рублей или сходить в кино =)
Гость
13 февраля 2014, 15:14
Гость
13 февраля 2014, 13:26
Типичная позиция нищеброда, которого душит жаба.
Который не может купить фильм за 100-300 рублей или сходить в кино =)
Сходить то можно,только сидеть рядом с ублюдками,жующими чипсы.пьющими колу и рыгающими нет желания
Гость
14 февраля 2014, 00:36
Гость
13 февраля 2014, 15:14
Сходить то можно,только сидеть рядом с ублюдками,жующими чипсы.пьющими колу и рыгающими нет желания
В какой деревне вы ходите в кино?
Гость
13 февраля 2014, 11:58
Ужас, вот что делает палочная система в органах, скоро сами на себя дела будут возбуждать! Впрочем уже начали, случай с Новожиловым тому пример))))
Гость
13 февраля 2014, 23:44
Да уж... Нашли за что прицепить, пальчиком бы пригрозили и ладно
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
742мм 75%Архангельского предпринимателя будут судить за контрафакт