Город Вельские хоккеисты – лучшие в области

Вельские хоккеисты – лучшие в области

В Архангельской области завершился первый в новом сезоне региональный смотр лучших хоккейных команд. Турнир по хоккею с шайбой открывал программу XLVIII Беломорских игр среди сельских муниципальных образований Поморья.

За победу боролись команды Холмогорского, Шенкурского, Плесецкого, Котласского, Устьянского, Вельского и Приморского районов. Матчи прошли на хоккейной площадке спорткомплекса «Нива».

В областном правительстве рассказали, что сборная Вельска уверенно провела турнир, одержав победу во всех матчах. Второе место заняли хоккеисты Шенкурска, которые уступили только хозяевам льда. На третью ступень пьедестала почета поднялась команда Котласского района.

В этом году в программу Беломорских игр входят пять видов спорта. Кроме хоккея с шайбой, это зимний мини-футбол, ринк-бенди, лыжные гонки и полиатлон. Соревнования по следующему виду программы – ринк-бенди (хоккей с мячом в «коробке») – начнется 14 февраля в Онеге.

А 21 февраля стартует спартакиада по программе Беломорских игр среди городов Поморья, в которой примут участие сборные Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Мирного, Котласа и Коряжмы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления