22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
14 фев 2014 в 23:28

дом волнами это что-то)))))))

Гость
15 фев 2014 в 19:15

Не защищайте. Не жильцы виноваты, что дома такие. Жильцы таких домов, не одну пару обуви стоптали, обивая пороги чиновников, чтобы добиться справедливости. Почему всё должен всегда решать суд?

Гость
16 фев 2014 в 12:45

Сульфат тоже не отстает.Сам в таком живу.Несколько лет в очереди по решению суда,но жизни наверно не хватит,чтобы дождаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 04:37

Надо чиновников сюда

Житель аварийного дома
15 фев 2014 в 23:12

Решение суда, не указ ждя нашей администрации. Им проще платить штрафы за неисполнение судебных исков, чем исполнять их.

ОТВЕТИТЬ
dap
17 фев 2014 в 14:22

Архангельск хотели делать туристическим центром. Теперь есть, что показать туристам - Архангельский музей "деревянного зодчества". Особенно, плавающий дом - это вообще шедевр, символ человеческого и социального уродства. Я несколько лет подряд ходил и удивлялся, как он еще держится. Чем не чудо инженерной мысли??

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 22:13

На шабалина живут и еще как!!! Сгорела только одна половина дома

Гость
17 фев 2014 в 09:42

Огромное кол-во подобных домов в каждом районе Архангельска

Гость
17 фев 2014 в 12:14

Володарского, 45 выглядит очень даже приличненько. Балкончик бы только починить

14 фев 2014 в 17:16

урицкого ломоносова, космонавтов, володарского, даже воскерсенская, новгородский, окраины это все уродство)
потому что бараки были построены как временное жилье максимум на 25 лет, только норм жилье почему-то не построили, кстати панельки и хрущевки это тоже временное жилье и тоже на ограниченный период, который уже давно кончился.. вывод мы все живем в том что давно должно развалиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2014 в 23:43

Подумаешь,удивили,в Маймаксе почти все дома такие...

ОТВЕТИТЬ
Первое
15 фев 2014 в 09:25

место занял дом находящийся в 100% долевой собственности 27 человек. Там и земельный участок - тоже в долевой собственности. Так что как всегда - мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 07:36

Классные сарайки!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2014 в 09:26

Загляните в Цигломень по улице севстрой (дома) в нечистотах плавают сараи сожгли . а администрация не хочет даже пожарища убрать

ОТВЕТИТЬ
нина
15 фев 2014 в 09:42

Проспект Советских Космонавтов 79 .Купеческий дом музей с 2001года непригодный для проживания. Там живут ветераны ВОВ Чиновникам не до них .Они живут рядом в 3 этажных особняках

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
17 фев 2014 в 03:23

Вот вам и Капитализм, эта власть не для народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2014 в 07:35

На Сульфате тоже можно всяких домов на ТОП 100 собрать

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2014 в 20:34

наши олимпийские объекты..

Гость
14 фев 2014 в 20:40

Какие жильцы такой и дом. Топ нормальных деревяшек сделайте.

Гость
15 фев 2014 в 09:16

На П.Усова такие же дома и в них живут люди(((

Гость
15 фев 2014 в 09:27

В самом центре дома исторической ценности купеческие с 2001года непригодные для проживания. А там живут ветераны войны Властям до них нет дела Советских Космонавтов. дом 79

нина
15 фев 2014 в 09:44

спасибо

Гость
17 фев 2014 в 13:42

Все шесть домов достойны первого места

Артем
14 фев 2014 в 17:01

На Ломоносова люди не живут. На Шабалина,думаю, тоже.

ОТВЕТИТЬ