Лучше приехал, напинал губернатора с мэром за ужасную ситуацию в городе и области...ракета эта все равно при старте упадет, ибо создаваться будет с коррупционной состовляющей....
Гость
19 февраля 2014, 16:09
Набок завалиться, не оторвавшись от земли)))
Гость
19 февраля 2014, 13:59
когда говорят в поморье, это значит что человек минимум будет в столице и еще где-то, а то что премьер приехал в закрытую шаржку безпалива и обратно это говорится так премьер посетил космодром или я не прав.?
а то открываю новости и вижу, неужели к нам приехал кто-то из москвы поглядеть как мы тут, а оказывается нет, он пошел глядеть что-то сугубо свое а мы ему не интересны..
Гость
19 февраля 2014, 14:14
объясните нам простым зачем нам это ангара и что от нее ждать, а так статья неочем
Гость
19 февраля 2014, 16:15
Она нужна для того чтобы люди думали о патриотизме, о том что мы можем дать отпор врагу. Но никакого вторжения (с запада по крайней мере) не будет, потому как за границей виллы, земли, счета в банках наших доблестных власть имущих, их дети там же. Ну а здесь попилить можно бюджетных денюжек при создании мнимой обороны, а на запуске петарду запустить вместо планируемых ракет.
Гость
20 февраля 2014, 10:23
Гость
19 февраля 2014, 16:15
Она нужна для того чтобы люди думали о патриотизме, о том что мы можем дать отпор врагу. Но никакого вторжения (с запада по крайней мере) не будет, потому как за границей виллы, земли, счета в банках наших доблестных власть имущих, их дети там же. Ну а здесь попилить можно бюджетных денюжек при создании мнимой обороны, а на запуске петарду запустить вместо планируемых ракет.
у ливии нету ракеты, у сирии нету ракеты, у ирака нету ракеты, у ирана нету ракеты и он очкует, а америкосы очкуют что у него через 20 лет появится, израиль не очкует у него есть, китай не очкует и даже пакистан не очкует, а ведь тоже мусульмане,
рф имеет много разных ракет потому рф может на весь мир что-то сказать, и даже некоторые будут слушать.
так вот ракета нужна что бы не очковать, а тем у кого есть виллы им пофиг где родина, и они то уж точно не пострадают в случае чего.
Гость
19 февраля 2014, 13:14
не больно его тут и ждали
Гость
19 февраля 2014, 13:16
в архангельск его привезите! грязь и сугробы везде! не пройти не проехать! заводы закрытые покажите! деревяшки кривые в которых люди живут покажите! торговые центры страшные строящиеся пусть посмотрит!
Гость
19 февраля 2014, 14:27
Поспал на олимпиаде и приехал к нам веселиться и сказки рассказывать.
Гость
19 февраля 2014, 15:52
он просто устал, открывать (без эмоций)
Гость
19 февраля 2014, 13:17
Очень странно,что ОНИ покинули Олимпиаду. Или успел проспаться.
Лучше было бы, если бы он приехал в город и обсудил проблемы жизни простых людей, а то скоро совсем с ВВП сойдут с крыши.
Гость
19 февраля 2014, 16:07
Взял бы да прокатился на ракете в один конец , как наш любимый президент обожает делать. В детстве ведь мечтал стать космонавтом.
Гость
19 февраля 2014, 13:10
Медведев добивается необоснованного повышения счетов за ЖКХ путем введения антинародных норм потребления.
Гость
19 февраля 2014, 14:38
Едет Дмитрий по стране, не завязнет же в д...!
Гость
19 февраля 2014, 16:28
посетил бы порушенные,разрграбленные,закрытые предприятия,л.з.3,сцбк,слдк,ооо"инфа",где люди были выброшенны на улицу
Гость