Город Почетному архангелогородцу Владиславу Иванову – 85 лет

Почетному архангелогородцу Владиславу Иванову – 85 лет

Почетному гражданину Архангельска, заслуженному учителю России и многолетнему руководителю городской гимназии №6 Владиславу Иванову исполнилось 85 лет. Большую и знаковую дату юбиляр встретил в стенах родной школы – в кругу коллег, друзей и учеников.

Снова, как и в течение долгих четырех десятилетий, когда Владислав Дмитриевич работал директором, он снова вошел в двери шестой школы, которая при нем заслуженно получила статус гимназии. Помимо этого, учебное заведение заслуженно гордится многочисленными наградами и званием лучшего в области. По всей России, а также ближнему и дальнему зарубежью разъехались его выпускники. Но в этот день многие из них вернулись в любимую школу, чтобы еще раз пожать руку и поздравить своего директора.

Как отмечает пресс-служба архангельской мэрии, сам Владислав Иванов, не смотря на возраст, полон сил и энергии. Он продолжает активно работать. Правда, теперь немного в другой стезе: своими руками построил баню и отремонтировал дом в Шенкурске, куда переехал после выхода на пенсию. С удовольствием ходит на рыбалку и учит жизненной мудрости внуков – также выпускников гимназии №6.

Фото: Фото с сайта мэрии г. Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления