перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Путин уволил губернатора НАО Игоря Федорова

Гость
22 февраля 2014, 22:45
Владимир Владимирович а Архангельск когда осчастливите а ???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2014, 11:03
А когда придет радостная весть о том, что отправили в отставку Орлова ? Очень - очень ждем !!!!!!!!!
Гость
22 февраля 2014, 21:13
Мало отстегивать стал Центру
Гость
22 февраля 2014, 20:36
Нормальный губернатор стоял, надо выборы делать местными, а мнение ВВП в топку .
Гость
23 февраля 2014, 00:57
Игорь Кошин между прочим родился и вырос в Нарьян-Маре, свою карьеру начинал там же с небольших должностей. Считаю, что кандидатура достойная, кому как не ему известно все проблемы округа. В Нарьян-Маре Игорь Кошин известен местным жителям с хорошей стороны, зарекомендовав себя.
Гость
23 февраля 2014, 12:48
Кошин родился в Усинске (Коми), учился в Сыктывкаре, В НАО с конца 90х (пришел вместе с Бариновым). В матчасти все написано...
Гость
24 февраля 2014, 14:14
Время лучший показатель профессионализма.Как бы Нарьян-Марцам не пришлось сожалеть
Гость
22 февраля 2014, 14:17
Путин развелся. Собянин развелся. Пора разводится Орлову :)
Гость
22 февраля 2014, 17:15
А мне казалось, что Фёдоров достаточно "системен". Шума не было, нос по ветру всегда держал. Странно, странно. Нефть, бабло, что там ещё, пойди разберись ... Даже соблюдая правила можно не угодить, чем-то ... Детей, зятьёв, братьёв пристроить ... Тоже надо ... Может мало подачек наверх шло, что ли ... не додавал ... Непонятно, непонятно ... Там правда и геополитика была объединение НАО и Арх. обл. Может не разрулил как надо ?
Гость
22 февраля 2014, 18:55
Щас нового своего поставит
Гость
23 февраля 2014, 14:06
Надо было разводится... Щас такой тренд... Тогда бы переназначили...
Гость
23 февраля 2014, 15:21
Мне кажется просто очень завидная должность губернатора НАО. Численность населения немногим более 40 тысяч человек, меньше чем в Приморском районе Архангельска. Все предприятия богатые, независимые, комуналка можно сказать один Нарьян-Мар с численностью около 19 тыс.человек. Зато аппарат всех администраций и депутатов и их зарплаты на уровне миллионных областей.Теже департаменты, теже отделы. Я давно понять не могу- почему их содержат в таком виде и не вводят в состав Архангельской области или Ямало-Ненецкого округа. Кому это выгодно. Гос. бюджету точно нет. Думаю И. Федоров, если не уедет жить и работать в Москву, поделится своими соображениями по данному вопросу.