перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Конькобежец Александр Румянцев вернулся в Архангельск

Гость
25 февраля 2014, 19:54
Александр, успеха тебе!Не читай злобные реплики в свой адрес - собаки лают, караван идет. Дай Бог здоровья, сил, удачи и льда - всегда!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 февраля 2014, 20:26
Не слушай перд....ов диванных... Тренируйся и верь в себя... 6-й и 11-й результат в МИРЕ - это весьма достойно.. Так держать
Гость
25 февраля 2014, 17:18
Ладно вы, люди, глумиться то! Вы когда-нибудь участвовали в Олимпиаде? Или хотя бы умеете стоять на коньках? Ну дак нечего и говорить! Александр, все нормальные жители области гордятся тобой!
Гость
25 февраля 2014, 19:09
Саша мы гордимся тобой!!!!!Очень позитивный всегда!!!ПОБЕДЫ ВПЕРЕДИ ЕЩЁ))))))))))
Гость
25 февраля 2014, 23:14
Александр. ЗДОРОВО!!!!СУПЕР!!!МОЛОДЕЦ!!! Я БЫ НЕ СМОГЛА!!!!! ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ ВАШИ УСПЕХИ ВАС РАДОВАЛИ!!! В СЛЕДУЮЩЕЙ ОЛИМПИАДЕ БУДЕМ ДЕРЖАТЬ КУЛОЧКИ!!!
Гость
26 февраля 2014, 10:30
Александр, цель твоя - победа и золотая медаль - дорогого стоит! И это много тренеровок и сил... Желаю тебе и твоему тренеру здоровья и позитива Сделайте всё, что в ваших силах, а мы будем ждать и болеть всей душой!
Гость
25 февраля 2014, 17:04
Хотя бы 3 дня занимаются, некоторые только лежат на диване и брюзжат.
Гость
25 февраля 2014, 17:27
У нас в Столице Севера Профсоюзы в ледовом дворце салом и медовухой торгуют . На динамо , пол стадиона комерция . ФОК строили 5 лет. Кто отвечает за спорт .Я думаю что Румянцеву и его тренеру , надо памятник ставить за Прославление Северного края на Олимпийских играх. А чтобы занимать призовые места, надо кроме торгово -развлекательных центров строить закрытые , спортивно- развлекательные центры .И тогда у наших депутатов отойдет борьба с Алкаголем .
Гость
25 февраля 2014, 16:10
Занимаются по три дня в неделю и хотят быть чемпионами
Гость
25 февраля 2014, 23:18
А ВЫ СКОЛЬКО ЗАНИМАЕТЕСЬ РАЗ В НЕДЕЛЮ И КАКОЕ МЕСТО У ВАС НА ОЛИМПИАДЕ В СОЧИ???
Гость
26 февраля 2014, 19:46
Так и не понятно, почему он не бежал 10000 метров?
Гость
25 февраля 2014, 16:35
чему тут гордится))))))
Гость
25 февраля 2014, 23:20
ГОРДИТЬСЯ ТОГО, ЧТО ЗАВАЕВАЛ ЧЕСТЬ УЧАВСТВОВАТЬ В ОЛИМПИАДЕ И ЗАНЯЛ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИЕ МЕСТА !!! ОН МОЛОДЕЦ!!! А ВЫ ЧЕМ ГОРДИТЕСЬ?
Гость
26 февраля 2014, 22:33
Гость
25 февраля 2014, 23:20
ГОРДИТЬСЯ ТОГО, ЧТО ЗАВАЕВАЛ ЧЕСТЬ УЧАВСТВОВАТЬ В ОЛИМПИАДЕ И ЗАНЯЛ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХИЕ МЕСТА !!! ОН МОЛОДЕЦ!!! А ВЫ ЧЕМ ГОРДИТЕСЬ?
Пятеркой в аттестате по русскому языку.
Гость
25 февраля 2014, 15:25
Плющенко № 2.
Гость
25 февраля 2014, 17:16
А причем тут Плющенко? Он ещё пока не на шурупах держится.