перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бой за «золотой парашют» Дунаева не стихает

27 февраля 2014, 13:07
Гость
27 февраля 2014, 19:24
Драм.театр-это только ,как говорят,вершина айсберга!А в других отраслях?-сотни миллионов!!!Могу рассказать.
Гость
28 февраля 2014, 18:47
Мне не понятно. Зачем такой договор, кто кроме директора может решить вопрос об увольнении? А если ты директор и увольнять человека не собираешься, то как-то глупо договор такой писать. Будто сам от себя уберегаешь. Бред. Да и деньги где такие тоже думать надо. А пообещал выплатить, то и выплачивай сейчас из своих личных.
Гость
28 февраля 2014, 21:17
Алена, во время ремонта, который длился десять лет, директора театра могли поменять в любой момент. Никто из артистов и сотрудников театра не был защищен от прихода ***. Дунаев, может и не идеал, но работал на театр.
Гость
28 февраля 2014, 21:18
Дунаев, как сторона трудового договора, действует по закону, это признано судами, так что забирает он то, что признано его по закону. Действуй, Александр. У нас людей давно обесценили, это норма.
Гость
28 февраля 2014, 09:29
если театр на самоокупаемости, то нету субсидий от государства а все денежки которые пилишь все заработанные, и там пилить нечего, другое дело , когда тебе помогают, и уже не важно кто и на сколько помог лично тебе а насколько помогли театру или кому-то еще.. потмоу театр и не самоокупается.. что касается самого обвиняемого и выгодоприобретателя "парашюта" то даже если все так как они говорят, все равно распоряжаться не "своими " деньгами таким образом нельзя, потому все равно виновны. если бы товарищ директор "заработал" эти 10 млн и решил бы их дать кому-то это одно, а когда он всего лишь чутка имеет отношение к этим деньгам, но практически подарил( подстраховал товарища) это уже нарушение. Вопрос только в ответственности и наказании
Гость
27 февраля 2014, 17:26
вот чего надо лишить чиновников (золотых парашютов), а не заслуженных людьми ветеранских.
Гость
27 февраля 2014, 17:30
Сожрут ... Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Бандиты и чиновники тащат приносят ущерб несоизмеримо больший больший, но туда соваться не то что бы боятся, они ведь свои. Неудобно, наверно, да и взятки приносят регулярно..
Гость
27 февраля 2014, 18:56
Хорошо поет бедолага. Сейчас наверно сам жалеет о таком договоре.
Гость
27 февраля 2014, 21:21
Срыв начала театрального сезона несколько лет назад,это чьих рук дело,а разве ,.золотые парашюты,,выписаны только одному ,,деятелю,.назовите всех. ,белый и пушистый ВЫ наш.
Гость
27 февраля 2014, 23:10
Закрыть гнездо разврата, да и дело с концом.
Гость
28 февраля 2014, 08:03
Могли-бы посадить, давно посадили. Не могут. У Дунаева хватило наглости и решительности защищаться и забрать свое. Остальные могут стонать дальше.
Гость
28 февраля 2014, 09:52
Защитил Дунаева, что бы его не уволили... Так интересно, сам принял решение, сам подписал на таких условиях договор в 2010 году.... а ответственность выплаты лежит на всём театре?! Почему, вложив такие средства в ремонт Драмтеатра (красиво всё сделано), театр потихоньку умирает? Почему не организованы посещения для старшеклассников и студентов- пусть просвещаются ребята, искусство - лечит душу... Я бы тоже ходила, было бы доступно...
Гость
28 февраля 2014, 15:35
Он забрал не своё , это только дураку не понятно. Насчёт стонать. найдётся тот от которого он застонет. история с Дзюником например.Стонут те кто отказался от парашютов которые выписал Мищенко.,а там не один человек.
Гость
2 марта 2014, 18:48
Евгений Георгиевич! Как я вам сочувствую! Вы порядочный и честный человек! Человек искусства с большой буквы.Очень жаль что после вашей работы в театре из вас постоянно хотят сделать крайнего в чьей то грязной игре.
Гость
4 марта 2014, 14:12
Допускаю, что Дунаев замечательный человек и душу вкладывал в театр... но пунктик в Договоре=1 млн. рублей - это грабёж из тобой же любимого театра.... Давайте требовать, чтоб человека восстановили в должности, почему "органы власти" подсидели достойного?
Гость
4 марта 2014, 19:49
Нормальный, кстати, вариант, поддерживаю. Надо восстанавливать, зарплату пусть ему выплатят за время, пока не работал, плюс компенсацию за мировое соглашение. Итого 2 млн. вместо 10, и объявить Дунаева почетным жителем Архангельска и благотворителем года. Да и театр задышал-бы. Но зачем Дунаеву быть таким добреньким?