перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Коношанин «наварил» 22 миллиона с помощью финансовой пирамиды

3 марта 2014, 08:30
Гость
Гость
3 марта 2014, 16:46
Насколько я помню Коношу, это одна из последних дыр на земле! И если забрать деньги у ВСЕХ людей, живущих в Коноше, такой суммы не наберётся и за год и за два!
Гость
3 марта 2014, 17:16
Значит шире действовал
Гость
3 марта 2014, 17:41
думаю вы не правы, даже в деревнях находятся свои местные "олигархи", есть накопления происхождение которых тоже не всегда законное, но деньги есть.
Гость
3 марта 2014, 15:20
не надо было давать денег незнакомым , а если жажд наживы ослепила чутка то сами виноваты, а чувака затеявшего свое дело, накажут согласно закону.
Гость
3 марта 2014, 16:00
Да вот именно, что не накажут. Все небось уже переписано на других людей, а у него ни чего типа и нет и описать то нечего. А простые граждане, пострадавшие от таких схем ни когда не вернут свои кровные.
Гость
3 марта 2014, 17:39
Гость
3 марта 2014, 16:00
Да вот именно, что не накажут. Все небось уже переписано на других людей, а у него ни чего типа и нет и описать то нечего. А простые граждане, пострадавшие от таких схем ни когда не вернут свои кровные.
бесплатный сыр только в мышеловке, а наказание лишением свободы тоже наказание, а вот денег уже нет точно)
Гость
3 марта 2014, 13:01
Самый главный мошенник это наше государство!!!!
Гость
3 марта 2014, 15:05
давайте мухи отдельно а суп отдельно.. государство это территория с народом и конституцией и правительством, а вот мошенники часто бывают конкретные люди и вот о них то и надо вести разговоры.
Гость
3 марта 2014, 17:14
Гость
3 марта 2014, 15:05
давайте мухи отдельно а суп отдельно.. государство это территория с народом и конституцией и правительством, а вот мошенники часто бывают конкретные люди и вот о них то и надо вести разговоры.
Для непонятливых: Здесь Государство имеется ввиду власть в стране
Гость
3 марта 2014, 12:21
Чего сказать, молодец кто как может тот так и зарабатывает. Наше государство со своим народом делает тоже самое и ни кто его не наказывает почему то.
Гость
3 марта 2014, 15:06
Разве станет оно само себя наказывать? Они же не мазохисты
Гость