Безопасность человека на горках и склонах - это его личное дело, его выбор ехать или не ехать. Что касается не посыпанных дорожек - да проблемы организаторов, трассы для катания на ватрушках - ну если они прям совсем безопасные, то вероятно скучные... И все-таки, если из тысяч человек пострадали 10 - может быть это не такая высокая травмоопасность в Малых Корелах, как могла бы быть в случае, действительно, плохой организации праздника?
p.s.: хватит винить других в собственных ошибках, травмах, потерях, наблюдайте за собой, своими мыслями и действиями и будет вам СЧАСТЬЕ!
конечно, 1% это мало, если Вы к нему не относитесь
не поймите плохо, я желаю всем здоровья
Гость
5 марта 2014, 08:01
И элементарного песка посыпать не удосужились , а спасателей понагнать - пожалуйста!
Гость
4 марта 2014, 16:44
Помнится в корелах и убиенцы были, шеи сворачивали, да спины ломали, а все потому-что нет обыкновенной техники безопасности, только в роиси к технике привязывают "ватрушку" или "банан", как результат, в лучшем случае перелом, в худшем "груз 200".
Гость
4 марта 2014, 09:02
"накушаются блинов" потом двух слов связать не могут...
Гость
3 марта 2014, 21:16
немогут проводить праздники все а пройдет все как всегда...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте