RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Читатели 29.ru считают реальной вероятность народных волнений в стране

Читатели 29.ru считают реальной вероятность народных волнений в стране

В начале прошлой недели сайт 29.ru запустил всенародный опрос по следам событий в Киеве. Интернет-пользователям предлагалось ответить на вопрос о возможности начала в России широкомасштабных протестных акций по украинскому примеру. И вот спустя семь дней можно подвести определенные результаты.

Всего в виртуальном голосовании приняло участие почти четыре с половиной сотни посетителей сайта. Наибольшее число из них (36,8 процентов) посчитало повторение киевских волнений в нашей стране вполне вероятным. Количество тех, кто уверен в обратном, составляет 28 с половиной процентов. Еще столько же – 28 процентов – предполагают перспективу социального взрыва, но не в нынешних условиях. Еще около семи процентов затруднились дать ответ.

Таким образом, без малого 65 процентов наших читателей в той или иной степени утверждает, что допустимость начала стихийных уличных протестов на территории РФ весьма высока. Еще раз стоит обратить внимание: это данные опроса, проведенного не в кипящем от разного рода противоречий мегаполисе, а на исконно спокойном и миролюбивом Русском Севере.

Фото: Фото с сайта Kramtp.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления