19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
3 мар 2014 в 15:21

Так все к тому и идет, медленно но верно! Сколько можно жировать за счет простых граждан!? Рано или поздно бомбанет будте уверены...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2014 в 14:23

Ну да, около компьютеров много "волнений" и "домашних протестов", а вот на улицу из всех проголосовавших "за волнения" выйдут не более 1%. Это ж РОССИЯ

Гость
3 мар 2014 в 14:29

Вполне понятно. Бандиты и их друзья чиновники поделили всё и вся. Это многим не нравится. Экономика в таких условиях развиваться не может. Верховенство закона - единственный реальный путь выхода из кризиса. Кто будет мешать ? Понятно из вышеизложенного.

наталья
3 мар 2014 в 15:14

В нашей стране никто не будет на нас смотреть спокойно. как на Украине. Янукович обманулся в союзниках. Наша власть применит силу обязательно, иначе раздутая революция приведет неминуемо к гражданской войне. возможно, что и к мировой.

3 мар 2014 в 18:10

революция и бунт всегда приводили к смене власти, смене правящих элит, всегда ценой крови разрухи, и никогда во благо народа, почитайте историю.. все разговоре о "цветной революции" это продукт из-за бугра, и на руку им.

именно так в начале 20 века РИ развалили, именно таким образом разваливают крупные государства, которые не могут открыто, как ирак и ливию...

менять жизнь необходимо, но другими методами. Революция это анархия развал и большее горе чем сейчас, посмотрите на ливию, египет, киргизию, грузию, много-го они добились, или у нас будет не так как у них?

ОТВЕТИТЬ
гость
4 мар 2014 в 12:48

а для того чтобы не было волнений достаточно ввести смертную казнь и полную конфискацию имущества у наших зажравшихся чиновников без права занимать должности.и зарплату людям дать достойную.а не пять тысяч.как в большенстве организаций

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2014 в 18:29

умирает страна, и мы видимо все это заслужили, ведь мы просто за этим наблюдаем.

сергей
3 мар 2014 в 19:58

Рецепт революций в России не изменился с 17 года-отсутствие возможности нормально поесть и выпить плюс поражения в войне. Учитывая Украину, цены в магазине и новость выше про алкаголь-революционная ситуация назревает, но не факт, что назреет Ждать так то недолго, либо переживем лето, либо оно будет жарким

Ф12
4 мар 2014 в 12:47

За кого голосовать,дело лично каждого.Но голосовать надо.Однозначно.Иначе не будет у нас никакой альтернативы нынешним троечникам во власти.Так и будут они друг друга менять,да законы под себя писать.Мы будем по ним жить,а они на них плевать и откупаться.Прейскурант уже пишется.3, 5 миллиона-сделать ребенка инвалидом на всю жизнь....

Анна
4 мар 2014 в 14:01

Всё куплено! Не верю в выборы! Голосовать не хожу! Если бы была графа "Против всех" - ради этой галочки, может, и сходила бы, но... всё равно всё куплено...

ОТВЕТИТЬ
Василий.
4 мар 2014 в 09:46

Хорошего в революции нет, это борьба за власть с кровавым исходом. Надо ходить на выборы и голосовать за КПРФ, когда большинство, сложно подделать даже Чурову.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
3 мар 2014 в 17:49

Наконец-то у великой страны появилась великая цель-зашита русскоязычного населения и прирастание территориями. Нам тяжело будет, но кто сказал, что нашим дедам и отцам было легко. Именно жесткими лишениями народ проявляется на вшивость, если не выдерживает, то отправляется вместе со своей страной на свалку истории! Казнокрады и коррупционеры - все это плоть и кровь народная, поэтому не нужно на зеркало пенять, а лучше засучить рукава и работать каждому на своем месте.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
5 мар 2014 в 19:01

А за кого голосовать? Америка дает Украине 1 млрд. дол Украине в виде "ножек Буша", а платить за него под эгидой помощи Украине будут Россияне, в виде двойного повышения тарифов на тот же самый газ. Почему все это происходит, можно узнать в забытых трудах Льва Гумилева "Открытие Хазарии". Настоятельно рекомендую.

3 мар 2014 в 14:20

в архангельске 350 т человек, в новодвинске почти 50 в северодвинске почти 250 т + приезжие, в итоге получаем в агломерации примерно 650-700т в поросе участвовало 400 человек , дооо 65% считают...

ничего что в опросе участвовал офисный планктон в основном, а не жители поморья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2014 в 17:04

у нас не прокатит!!!хотябы потому что устали уже от всевозможных перемен,все хуже и хуже..и напомните..у кого рыльце в пушку..у того родня уже на западе и америке..крепитесь люди..выстоим брать с нас уже нечего..а земли наши только врагам нужны--без нас..так что не бузите--это только на руку америке..

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2014 в 18:23

Мелкими шагами мы двигаемся к революции но ее эта власть задавит и утопит в крови.

Гость
3 мар 2014 в 16:34

ну да,компьютерные бунтари.65% их больше..
без воды раз в месяц город сидит никто не жалуется,а тут волнение какое то
у каждого первого,второго жизнь в кредит.