перейти к публикации
32 комментария к публикации
Читатели 29.ru считают реальной вероятность народных волнений в стране
3 марта 2014, 11:30
Гость
5 марта 2014, 19:01
А за кого голосовать? Америка дает Украине 1 млрд. дол Украине в виде "ножек Буша", а платить за него под эгидой помощи Украине будут Россияне, в виде двойного повышения тарифов на тот же самый газ. Почему все это происходит, можно узнать в забытых трудах Льва Гумилева "Открытие Хазарии". Настоятельно рекомендую.
Гость
4 марта 2014, 14:01
Всё куплено! Не верю в выборы! Голосовать не хожу! Если бы была графа "Против всех" - ради этой галочки, может, и сходила бы, но... всё равно всё куплено...
Гость
4 марта 2014, 16:27
Они специально убрали эту графу,чтобы выборы состоялись при любой явке.А позиция "не пойду потому,что от меня ничего не зависит"-контрпродуктивна.В результате имеем то,что имеем.Кандидаты зачем то ведь покупают тем или иным способом голоса.Кого проще купить и облапошить?Пенсионеров и синяков.Редко кого еще встретишь на избирательном участке.Мы сами виноваты в таких выборах.
Гость
5 марта 2014, 01:25
Гость
4 марта 2014, 16:27
Они специально убрали эту графу,чтобы выборы состоялись при любой явке.А позиция "не пойду потому,что от меня ничего не зависит"-контрпродуктивна.В результате имеем то,что имеем.Кандидаты зачем то ведь покупают тем или иным способом голоса.Кого проще купить и облапошить?Пенсионеров и синяков.Редко кого еще встретишь на избирательном участке.Мы сами виноваты в таких выборах.
графу уже восстановили.
Гость
4 марта 2014, 12:48
а для того чтобы не было волнений достаточно ввести смертную казнь и полную конфискацию имущества у наших зажравшихся чиновников без права занимать должности.и зарплату людям дать достойную.а не пять тысяч.как в большенстве организаций
Гость
4 марта 2014, 20:01
Только применять ее будут к простым людям не входящим в " элиту"! Это мы наблюдаем сейчас в подэлитных и подвластных судах
Не надо ревллюций, нужно поменять всю судейскую команду, особенно тех, кого еще Ельцин поставил , а такие возглавляют наш суд почти в каждом областном центре России, на их места поставить молодых, талантливых юристов, не имеющих в родственных связях прокуроров, госслужащих, работников других силовых структур!
Отменил решение судьи вышестоящий суд, все....свободен! За ошибки нужно платить всем, и этим....которые калечат человеческие судьбы!
И будет в стране с ч а с т ь е...)))))
Гость
4 марта 2014, 21:15
Гость
4 марта 2014, 20:01
И будет в стране с ч а с т ь е...)))))
Блажен кто верует.Что мешает молодому и талантливому превратится в то что мы имеем сейчас.Система никуда не исчезнет.Она или сломает человека или отторгнет.Ломать систему надо.
Гость
4 марта 2014, 12:47
За кого голосовать,дело лично каждого.Но голосовать надо.Однозначно.Иначе не будет у нас никакой альтернативы нынешним троечникам во власти.Так и будут они друг друга менять,да законы под себя писать.Мы будем по ним жить,а они на них плевать и откупаться.Прейскурант уже пишется.3, 5 миллиона-сделать ребенка инвалидом на всю жизнь....
Гость
4 марта 2014, 09:46
Хорошего в революции нет, это борьба за власть с кровавым исходом. Надо ходить на выборы и голосовать за КПРФ, когда большинство, сложно подделать даже Чурову.
Гость
4 марта 2014, 12:50
святая наивность
Гость
3 марта 2014, 19:58
Рецепт революций в России не изменился с 17 года-отсутствие возможности нормально поесть и выпить плюс поражения в войне. Учитывая Украину, цены в магазине и новость выше про алкаголь-революционная ситуация назревает, но не факт, что назреет Ждать так то недолго, либо переживем лето, либо оно будет жарким
Гость
3 марта 2014, 18:29
умирает страна, и мы видимо все это заслужили, ведь мы просто за этим наблюдаем.
Гость
3 марта 2014, 18:23
Мелкими шагами мы двигаемся к революции но ее эта власть задавит и утопит в крови.
Гость
3 марта 2014, 18:10
революция и бунт всегда приводили к смене власти, смене правящих элит, всегда ценой крови разрухи, и никогда во благо народа, почитайте историю.. все разговоре о "цветной революции" это продукт из-за бугра, и на руку им.
именно так в начале 20 века РИ развалили, именно таким образом разваливают крупные государства, которые не могут открыто, как ирак и ливию...
менять жизнь необходимо, но другими методами. Революция это анархия развал и большее горе чем сейчас, посмотрите на ливию, египет, киргизию, грузию, много-го они добились, или у нас будет не так как у них?
Гость
3 марта 2014, 20:55
Другим методом не получится, уверяю вас на 100 %. Правящая элита не хочет жить как простые граждане, привыкли обдирать народ
Гость
3 марта 2014, 17:49
Наконец-то у великой страны появилась великая цель-зашита русскоязычного населения и прирастание территориями. Нам тяжело будет, но кто сказал, что нашим дедам и отцам было легко. Именно жесткими лишениями народ проявляется на вшивость, если не выдерживает, то отправляется вместе со своей страной на свалку истории! Казнокрады и коррупционеры - все это плоть и кровь народная, поэтому не нужно на зеркало пенять, а лучше засучить рукава и работать каждому на своем месте.
Гость
3 марта 2014, 20:27
Засучив рукава придется воевать,а не работать.Готов воевать неизвестно за что и неизвестно за кого?Есть семья?Она что будет есть,пока ты будешь играть в войнушку не понятно ради кого и ради чего?Мы и так были по уши в кризисе,а теперь рубль не остановить.Где работать собрался?
Гость
4 марта 2014, 00:46
Гость
3 марта 2014, 20:27
Засучив рукава придется воевать,а не работать.Готов воевать неизвестно за что и неизвестно за кого?Есть семья?Она что будет есть,пока ты будешь играть в войнушку не понятно ради кого и ради чего?Мы и так были по уши в кризисе,а теперь рубль не остановить.Где работать собрался?
Ну если вернусь живым, то займусь производством продуктов питания, т.к. эта тема очень перспективная. Земли в России много, посмотри сколько заброшенных деревень в черноземье. Ну что вы такие грустные, умирать все равно придется, или сейчас, или потом. Слабый рубль полезен нашей экономике, особенно экспортерам. Сильный рубль повышает безработицу, делает экономику неконкурентноспособной!
Гость
4 марта 2014, 11:08
Гость
4 марта 2014, 00:46
Ну если вернусь живым, то займусь производством продуктов питания, т.к. эта тема очень перспективная. Земли в России много, посмотри сколько заброшенных деревень в черноземье. Ну что вы такие грустные, умирать все равно придется, или сейчас, или потом. Слабый рубль полезен нашей экономике, особенно экспортерам. Сильный рубль повышает безработицу, делает экономику неконкурентноспособной!
Верно,умирать все-равно придеться.Но умирать пушечным мясом ради амбиций бездарей,доведших страну до ручки не собираюсь.И нет у нас никакой экономики.Есть перераспределение финансовых потоков от двух труб.Нефть и газ-наша экономика и производство.
Гость
3 марта 2014, 17:04
у нас не прокатит!!!хотябы потому что устали уже от всевозможных перемен,все хуже и хуже..и напомните..у кого рыльце в пушку..у того родня уже на западе и америке..крепитесь люди..выстоим брать с нас уже нечего..а земли наши только врагам нужны--без нас..так что не бузите--это только на руку америке..
Гость
3 марта 2014, 18:19
У нас такое захлебнётся в крови, власть марионеток управляемых олигархами не отдадут.
Гость
3 марта 2014, 16:34
ну да,компьютерные бунтари.65% их больше..
без воды раз в месяц город сидит никто не жалуется,а тут волнение какое то
у каждого первого,второго жизнь в кредит.
Гость
3 марта 2014, 15:21
Так все к тому и идет, медленно но верно! Сколько можно жировать за счет простых граждан!? Рано или поздно бомбанет будте уверены...
Гость
3 марта 2014, 16:37
бомбанёт пу.кан у тебя простой гражданин(терпящий)
ты за себя не отвечаешь,а что за народ молвишь?
Гость
3 марта 2014, 15:14
В нашей стране никто не будет на нас смотреть спокойно. как на Украине. Янукович обманулся в союзниках. Наша власть применит силу обязательно, иначе раздутая революция приведет неминуемо к гражданской войне. возможно, что и к мировой.
Гость
3 марта 2014, 14:29
Вполне понятно. Бандиты и их друзья чиновники поделили всё и вся. Это многим не нравится. Экономика в таких условиях развиваться не может. Верховенство закона - единственный реальный путь выхода из кризиса. Кто будет мешать ? Понятно из вышеизложенного.
Гость
3 марта 2014, 14:23
Ну да, около компьютеров много "волнений" и "домашних протестов", а вот на улицу из всех проголосовавших "за волнения" выйдут не более 1%. Это ж РОССИЯ
Гость
3 марта 2014, 14:20
в архангельске 350 т человек, в новодвинске почти 50 в северодвинске почти 250 т + приезжие, в итоге получаем в агломерации примерно 650-700т в поросе участвовало 400 человек , дооо 65% считают...
ничего что в опросе участвовал офисный планктон в основном, а не жители поморья?
Гость
3 марта 2014, 16:59
А к чему ведёте? Eсли б участвовали жители поморья, как вы выразились, то результаты как бы отличались, по вашему мнению? Недовольных было бы меньше? Или наоборот процент недовольных был бы больше?
Гость
3 марта 2014, 18:05
Гость
3 марта 2014, 16:59
А к чему ведёте? Eсли б участвовали жители поморья, как вы выразились, то результаты как бы отличались, по вашему мнению? Недовольных было бы меньше? Или наоборот процент недовольных был бы больше?
недовольных много, а вот желающих добиваться своего методами майдана мало..