Город Архангельск «утепляется» в штатном режиме

Архангельск «утепляется» в штатном режиме

Все источники теплоснабжения и тепловые сети работают в штатном режиме. Об этом на совещании в мэрии доложили представители теплоснабжающих организаций.

Как отметил директор Архтеплосетей Валентин Якимов, теплоснабжение основной части жилфонда города от Архангельской ТЭЦ осуществляется в соответствии с температурным графиком.

«На минувшей неделе мы использовали благоприятные погодные условия для проведения ремонтных работ по повышению надежности функционирования систем теплоснабжения без существенного снижения параметров теплоносителя», – цитирует слова Валентина Степановича пресс-служба мэрии областного центра.

По словам заместителя главного инженера ОАО «Архоблэнерго» Олега Дахина, все котельные работают без сбоев. С утра 1 марта были проведены работы по ремонту теплотрассы на острове Хабарка. Благодаря наличию ледовой переправы с Бревенника доставка материалов не составила труда. К 15 часам неисправность была устранена.

В целом коммунальные службы удовлетворительно отработали в минувшие выходные. К утру понедельника завершено устранение всех дефектов на водоводах, обеспечено водоснабжение города без отключений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления