19 октября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)
Гость
8 мар 2014 в 20:00

Мнение Андрея Макаревича: "Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым? ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того, что обо***сь на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?" - пишет Макаревич в заметке на страницах Snob.

По его мнению, "уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой".

"Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население - как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели?" - вопрошает музыкан.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
6 мар 2014 в 16:57

Пацифист = трус

ОТВЕТИТЬ
Кстати
7 мар 2014 в 08:23

пацифизм Толстого не помешал Софье Андреевне нанять черкесов для защиты Ясной Поляны от крестьян в 1905 году.

ОТВЕТИТЬ
Глуппост
9 мар 2014 в 17:29

Слишком долго унижали и прессовали Россию за прошлое и настоящее.Не удивительно,что сейчас многие поддаются лихому настрою на бучу в Крыму.Нас учат жить все кому не лень: Европа,Азия,Америка и даже Кавказ.Все твердят,что мы "неправильные" и "живем как дикари".Нас учат жить вчерашние вожаки от комсомола,зажравшиеся от воровства олигархи,политологи,"тусовщики" и другая нечистая сила.Нация слишком долго была оплевана и лишена элементарных законов.Простой народ хочет гордиться своей страной,а не ловить оплеухи за все подряд.У нас огромная армия жрущая нехилый кусок бюджета,поэтому все ждут,что защитники отечества,наконец оторвут свои з...ы от казарм и начнут показывать кто есть главный приоритет(в Евразии как минимум).

ОТВЕТИТЬ
Семеныч
8 мар 2014 в 20:49

Гостю высказавшемуся в (20:00)!
Войсками Варшавского длоговора в 1968 году - был маршал Якубовский.
Прошу не мешать "мешанину" с "тюрей"- это очень не вкусно!!!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 мар 2014 в 12:06

Мне лично это всё напоминает начало второй мировой, а именно Русско-Финляндская война.
Цель - отодвинуть границу СССР, недопустить размещение германских баз под самым боком Ленинграда (уж очень близко граница в этом месте).
Теперь смотрите: западная Украина на сегодняшний день находится в конкретной ... . За то, чтобы им помогли во-первых деньгами, во вторых силой, в третьих признанием нынешней власти, руководители когда-то братской страны подставят всё что угодно, а именно: натовские базы, элементы системы ПРО а может и наступательное вооружение. Самое главное, что это всё происходит совсем под боком. Не забывайте также что черноморский флот базируется на территории враждебного ныне государства.
И еще!
Невилл Чемберлен был премьер-министром Великобритании в 1937-1940. Он был ярым сторонником политики умиротворения фашистских держав и подписал Мюнхенское соглашение 1938. С какой радостю он махал этой бумажкой мол войны с Гитлером не будет... чем чуть не погубил свою страну. В обстановке военных неудач Великобритании он всё-таки вышел в отставку (май 1940). На смену ему пришел Черчиль активными венными действиями который спас Англию от повторения судьбы опущенных на колени соседей.
Пацифизм - тонкий инструмент, способный убить большее количество людей чем любое оружие.

ОТВЕТИТЬ
Статистик
6 мар 2014 в 15:27

Очень рекомендую - перевести статью и отправить в Нью-Йорк таймс. США с 1983г воевали 11 раз - и ни разу на своей территории. Мы с 1979 - два (Афган и Чечня). К кому надо обращаться с пацифизмом? А быть пацифистом, когда на тебя нападают - это не пацифизм, это мазохизм с идиотизмом вперемешку.

пацанчик с местности
7 мар 2014 в 10:56

Я вообще не понимаю проведения демонстрации в поддержку Крыма, в том понимании, тупо по разнарядке, 10 марта вроде будет. Я конечно поддерживаю Крым, но у нас своих проблем хватает. Если проводить, то за одно и проблемы архангелогородцев обозначить надо местной власти, типа сжечь чучела Орлова и Павленко. Вы поймите там всё на высшем уровне решат, ваш писк из далёкого Архангельска никто не услышит. Нам то здесь жить. Как меня бесит тупость! Все всё прекрасно знаем. Мы всегда были пацифистами только к нашей власти, позволяя им окукливать нас, а врагам дадим отпор, да будет так!

bunker
8 мар 2014 в 15:34

Вот когда в магазинах есть нечего будет я посмотрю на тех кто сейчас кричит.....
Ведь все разрушено.

Гость
10 мар 2014 в 13:12

А многие ли из тех, кто здесь так рьяно осуждает пацифизм, проходили службу в российской армии? Стопудово сидят одни "косари" под никами "Гость" и т.д. и рассуждают о том, в чем сами не понимают. И пишут еще с чудовищными грамматическими ошибками, совсем не зная русского языка. "Патриоты" лакированные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 14:33

Мои друзья, прошедшие Чечню, понимали, что они там делают. И погибали за то, чтобы не было больше взрывов жилых домов, захватов роддомов и других терактов, трафика наркотиков, оружия и криминала. Чем пацифист лучше солдат? Гордиться ему нечем... Никто не хочет войны, но в миролюбие американцев тоже что-то плохо вериться. Не остановим сейчас, следующие будем мы. У меня близкие родственники живут в Украине, двоюродный брат вынужден был бросить бизнес в Киеве и бежать в Крым, к родителям. Я хочу, чтобы Россия их защитила.

Гость
11 мар 2014 в 09:21

начнем с меня- специально для вас- бывалые и крутые защитники родины .. - Служил.. живу как вы с женщиной... не курю вообще.. всю жизнь занимаюсь спортом тяж если кто понимает .. пью водку правда редко... директор шараги созданой своими руками и головой ..Брутален до безобразия как вы любите !!!! что такое боль и физические страдания знаю ООх как не понаслышке.... Я смотрю вы уважаемые прямо рветесь в бой с таким знаете ли юношеским задором..вы думаете это чужие дети будут лежать в лужах крови и кала? .. вы правда думаете обама с путиным на шпагах будут биться ?... нет родные- в ход пойдет ваше мясо !!!

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородец
7 мар 2014 в 01:01

Автор вроде и не мальчик наивный но похоже витает в облаках. Пацифист - а если придут к тебе домой люди с оружием, что делать будешь?????? Чайком напоишь и другую щеку подставишь!!!! А если у тебя мать в Крыму живет... Любой пацифист будет сопли по бумаге размазывать пока самого не коснется. А здесь уже варианты - или под кроватью сидеть или за автомат браться

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 12:14

Мда,прочитав комменты я понял,что большая часть населения России со средневековыми мозгами,очень озлобленные и агрессивные.У такого общества только одно будущее-назад в феодальный строй!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 22:25

Люди, прежде чем выражать какое-либо мнение в обасти политики вы хотябы попробуйте для начала нарисовать себе объективную картину. Почитайте альтернативные телевизору источники. Есть же интернет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 22:13

Джон Леннон был пацифистом в стране-агрессоре. Россия ни на кого не нападала, не мы это начали. Я бы тоже был против войны, если бы мы вторглись, например, в Эквадор с непонятными целями. А сейчас эти "акции" выглядят проплаченными и так же уместны как в июне 41-го.

ОТВЕТИТЬ
Axel
6 мар 2014 в 14:29

Войны будут всегда, так что бороться с этим бесполезно. Ультраправый Ярош призывает (конечно, если это правда, а не очередная "утка" информационной войны) к терроризму против граждан РФ лидера бандформирований Умарова и его наемников. Что будут делать пацифисты, когда ровным строем бравые молодчики "Правого Сектора" Украины пройдут по Троицкому проспекту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2014 в 07:46

Телевидение - мощная вещь, не правда ли?=)

Гость
9 мар 2014 в 15:57

Почем нынче Родину продают?

гость
9 мар 2014 в 16:32

Действительно на форумах почитаешь пишут такую ерунду.Не понимая ничего . А сидят и пишут на западных технологиях.

Гость
12 мар 2014 в 08:25

"Я как-то всегда считал противников войны, попросту говоря пацифистов, мирными и безобидными людьми".
В этом и проблема. Почитайте про технологии Шарпа и вам многое станет ясно

Омельяненко
14 мар 2014 в 11:06

Спор распался на две части, о том хороши ли пацифисты,и о том что нам нужен крым.
Так вот пацифисты хороши.Лучше чем не пацифисты.Им более противно убивать людей.
Это по определению делает их выше и цивилизованнее чем их оппоненты.

Второе про Крым.
Вы имея под рукой интернет тем не менее черпаете информацию из телевизора.
Ну ведь есть гугл транслейт можно читать все газеты мира. Сравнивать делать выводы.
По фактуре.Есть несколько вопросов.
Вода и электроэнергия поступает в крым снаружи из украины. Как снабжать водой крым если он станет российским?
КАк поставлять туда элеткричество? Сколько это будет стоить денег?
Второе что все так ботся тягнибока и яроща? Это политиче ские маргиналы,подобные персонажи в политике есть и унас. Более того уверен что фашистов в москве больше.Вспомните восстание спартака,и как кричали сотни если не тысячи зиг ..у вечного огня.
Нервы надо иметь более крепкие и не боятся баек из телевизора.
Даллее пройдет голосование в крыму..результат известен заранее. Наблюдателей нет..
НО что делать потом когда большие группы местного населения не захотят становиться российскими гражданами? Это и греки и армяне и татары и евреи и караимы и украинцы депортировать их? По нашим законам иностранцы более трех месяцев не могут жить в стране. И что делать около миллиона депортировать?
Третье.
Все говорят о флоте о том сем.
НО флот на черном море не имеет военного значения. Причем с начала 19 века.
это флот выставочный дл япаралдов и для адмиралов чтоб было им где служить...
Во время войны несмотря на полное господство флота на черном море
Немцам это не помешало в 42 году овладеть крымом. Не помешало им воевать н а тамани.
Правда в том что авиация,враг кораблей, достает до любой точки акватории черного моря.С любого прибрежного государства.И выход из черного моря в руках у турции.
То есть смысла нет во в флоте.

Омельяненко
14 мар 2014 в 11:09

А теперь для сведения, факты из истории.
Любой противостояние военное против европейских стран заканчивалось для нас плачевно.
В конце 17 века вначале суворов,а потом в 18 веке кутузов стали воевать против наполеона в европе.
Чем кончилось? Рвзгромом под аустерлицем потерей всей армии.
Нашествием наполеона, сожжением москвы и огромными потерями в экономической сфере.
1853 год. Николай напал Турцию в синопской бухте уничтожил флот турции.
ЧТо взамен? Появление в черном море эскадры англичан и французов.и полное уничтожение всего черноморского флота и позорная сдача севастополя.
И запрет на 20 лет иметь флот на черном море.
Потом война русско турецкая в конце 19 века.
Наша армия подошла к стамбулу...но взять не посмели. Англи я германия грозно цикнули и.....
И м ыпозорно отшли но надо сказать столкновения не было севроейскими ст ранами.
с турцией...м ывоевать то умели тогда...

Омельяненко
14 мар 2014 в 11:06

Далее насчет отдыха в крыму.
Курортная зона в крыму мала не обихожена, море грязное.Канализационные стоки напрямую сбрасываются в черное море.
добраться до куротных зон отдыха будет сложно поезда украина не пропустит,
а на самолетах дорого,теряется смысл проще в анталию.
Паром в керченском проливе малоомощен и на авто своем опять невыйдет проще в геленджик или сочи проехать чем сутки стоять в очереди на паром.
Далее что м ыполучаем в ответ.
А получаем головную боль страны н ато уже меняют регламент участия в своем союзе.Раньше любая страна имеющая территориальный спор с сопредельным государством не могла быть принята в нату.Сейчас они хотят изменить это правило для украины и грузии.Обе страны кстати выразили желание вступить в нату.
То есть военная безопасность для нас в результате уменьшилась.

Омельяненко
14 мар 2014 в 11:09

В 1914 году мы вмешались в конфликт на балканах, почему то всенрьез считая себя европейской державой.В ответ м ыполучили революцию гражданскую войну и многомилионные жертвы от голода войны и террора. И уменьшение территории страны, безвозратно потеряли польщу и финляндию.
Вначале 30х Руковдство страны взяло курс на экспорт революции, курс был выбран н аразжигание мировой революции.Построили много заводов( опять таки купленные у американцев) создали сильную армию.
ВОевали в испании и хорошо воевали.
Результат, вторжение немецких войск, полное разорение всех западных областей,
и 30 млн погибших.Да мы победили но цена ,огромна.
Далее в 1979 году войска вошли в афганистан, десять прошло и как результат экономическая катастрофа и рразвал СССР.Опять потери экономиечские, тяготы лишения..
Почему вы думаете что сейчас будет иначе?
М ы от запада зависим больше чем он от нас.Наш ввп это несколько процентов от ВВП сша и европы.
Как в сваре " они нас банком задавят"

А никто никого не обижал ни в крыму ни в украине.
За подобные действия можно было бы и наказать точечно выступает ярош к примеру ,прилетает наш спецназ и увозит его в неизветном направлении.
Жестко и эффективно форма без опозновательных знаков вертолеты без знаков различия и неизвестные истребители прикрытия...
А сейчас мы ему рекламную кампанию сделали. дали козыри,и наблюдаем невиданную консолидацию украинцев.
На м это надо было?
А убивать не хорошо.
Крым украине обходился в пять млрд долларов ежегодно. Теперь Россия будет содержать крым.
Может лучше эти деньги нашей области былоо дать?

Омельяненко
14 мар 2014 в 11:28

Добавлю, такая нежная любовь к крыму это ираациональное...

Но имеет причины.В глубине истории нашей.
Славяне всегда хотели Царьград,КОнстинополь,Стабул.
И крым удобный плацдарм для взятия сего города,правда времена поменялись..
и никто не позволит этого но

тысячеленяя мечта подогоревает жажду владения крымом.
Наевроное интерес для специалиста такая вот жажда.
А что вот делать с внутренними областями населенными рускими?
Почему любовь к русским всегда в экспортном варианте?

Гость
12 мар 2014 в 15:07

Архангельскойй области надо провести референдум и присоединиться в России, говорят в Росии хорошо. Нужно попросить приехать к нам зеленых человечков из Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Евгений Иванов
8 мар 2014 в 14:20

Да уж, как сказал кто-то уже о том, что народ в комментариях выражает всю свою серость...Все перевернули с ног на голову...Теперь пацифист это плохо,это чуть ли не враг,а агрессивный тролль,жаждущий крови - герой...Мне страшно с таким народом,потому и не верится,что Россия возродится...Не зря Европа нас презирает.Народ заслуживает ту власть,которая у него есть и власть заслуживает тот народ,которым она управляет...Увы,до цивилизации нам как до Марса...

ОТВЕТИТЬ
Живу в Архангельске
6 мар 2014 в 21:45

Судя по комментам раскатали автора с его пацифизмом в пух и прах! Скорее всего ,потому что Алексей задел одну из тонких струн нашей души,звенящей болью, и недостаточно профессионально раскрыл в своей теме то,что хотел сказать! И если он еще считает себя мужчиной ,то выставит мой коммент

ОТВЕТИТЬ
автору
7 мар 2014 в 13:55

вы и сами поняли что пацифизм -сейчас зло..(по отношению к своей стране)так как добро должно быть с кулаками -а неверите оглянитесь где мы с разоруженной армией и где нато с америкой---прямо на пороге россии и что дальше толеранить и рпрятать голову в песок???запад понимает только силу а слабость мнут -украина не последняя---следом мы!!!не надо пацифизма!!! вот благодаря олимпиаде мы потеряли время..теперь исправить ситуацию практически невозможно--враг у ворот!! и не надо вешать лапшу что запад-друзья...мы их интересуем только рабами и мертвые..доказано веками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 18:48

Европа для нас друг, она желает нам добра. Навальный, Яшин,Гудков,Немцов и конечно Ксюша Собчак наши национальные герои , они борятся с коррупцией и делают все, чтоб простому народу жилось хорошо. Начальный наш президент, Собчак наш пример - министр. Слава демократам и лебиралам.

ОТВЕТИТЬ
Леонидыч
6 мар 2014 в 19:04

А кто скажет - на хр...н нам кормить еще один дотационный регион? Вы хоть представляете, насколько в Крыму взлетит цена на койко-место?

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 мар 2014 в 12:28

Вчера в вечерних новостях, женщина высказала свою позицию на то, что у них происходит: это богатые предприниматели делят территорию, также она сказала, что на высокопоставленные должности выдвинуты местные миллионеры, а простой народ они науськивают друг на друга. И мне лично всё стало ясно... Похоже не правду... Миллионерам захотелось "рулить" или западным миллионерам утереть нос восточным миллионерам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 20:21

А задумывались ли Вы, зачем мы обучаем и содержим огромные Вооруженные Силы, тратим триллионы. Не для протокола же. Хорошо бы все решать дипломатическим путем, да не получается, потому что были, есть и будут властолюбцы, которые прдпочитают только силу. И никто их не переубедит и не перевоспитает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 01:49

Народ в
Простой народ в России живёт в нещите. Пенсионеры не могут купить себе хлеба. Дети голодают. Военщина и террор со стороны властей доводит народ до края. Путин в очередной раз хочет обокрасть свой народ путём ввода войск в Крым. Слава защитникам демократии.

ОТВЕТИТЬ
алексей
7 мар 2014 в 20:41

http://vz.ru/news/2014/3/7/676111.html Британцы- неглупые люди, не пацифисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2014 в 19:21

Великий режиссер Сокуров, который пишет примерно то же, что автор этой статьи, тоже некомпетентен?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2014 в 10:19

закидываем на необитаемый остров чувака с лопатой и мотыгой и чувака с автоматом, у одного высшее образование и он пацифист,он работает с утра до вечера, а второй только с гор спустился, за то умеет драться и стрелять с двух рук, как думаете кто на кого будет работать?

а теперь, слегка расширим остров до планеты земля, а чуваки с автоматами единственный на планете военно-политический блок нато, а чуваки с мотыгами латинская америка, африка и азия, вопрос кто мы, и готовы ли мы работать не только на себя, что и так не очень получается , а еще и на чуваков с автоматами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2014 в 11:40

Обсуждение похоже на съезд зомби, насмотревшихся ТВ. Алексей, они еще не понимают, к чему это все ведет. А когда поймут, то поздно будет.

ОТВЕТИТЬ
Если ждать
6 мар 2014 в 11:42

1. Специально для пацифистов. Крымчане имеют право на самоопределение своей автономии.
2. Кириллицу в Раде запретили вчера. Поэтому, пацифисты:
2.1 выкиньте свои клаввиатуры с кирилицей
2.2 удалите со своих компьютеров кириллические кодировки
3. будьте готовы отдать голову т.к. Вы не "Чистая нация"

Гость
11 мар 2014 в 11:36

дак давай те же введем прямое правление в России из Вашингтона, и все у нас будет хорошо будем жить как в раю. Барак спаси Россию от путинской диктатуры.

Семеныч
6 мар 2014 в 14:01

События происходящие на территории , которая значится Украина, конечно последни три месяца взбудоражили нетолько европейское пространство. Нечто подобное лично помню , когда в 1968 году нас поднимали по тревоге.
События очень серьезные, происходившие в Чехословакии, закончились только после того , когда войска Варшавского договора- остановили (бунтовщину).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:58

Российская власть сама провоцирует и разжигает терроризм, национализм, экстремизм. Чем же тогда будут заниматься силовые структуры, если всего этого не будет. Ведь задача силовых структур защищать воров в законе от обкраденного населения. Вся причина в социально - экономических отношениях, от которых нас отвлекают методом навязанной борьбы, сталкивая лбами друг с другом - это называется, разделяй и властвуй.
Везде, куда суёт свой нос не Россия, а её власть сразу становится не стабильно. Возьмём ту же Чечню, которой Россия теперь платит дань. Зачем надо было убивать законно избранных президентов Чечни Дудаева и Масхадова, зачем надо стравливать народы? А возьмите Югославию, там сейчас всё спокойно и люди жить стали лучше, пока российская власть туда не совалась. Такая власть может держаться лишь только потому, что она опирается на одну силу – это быдло.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2014 в 19:24

пацифизм большее зло чем радикализм, это тоже самое что и равнодушие...
для справки ничего так не провоцирует врага как собственная слабость, а благодаря таким как пацифисты, и не желанию парней служить в армии приводит вот к таким последствиям как в ливии, ираке, не хотелось бы но на уркаине возможно многое..
кто-то сказал, если вы не хотите кормить собсвтвенную армию, будете кормить чужую.
в украине если чо, мильоны русских рублей завязано в бизнесе, украина должна миллиарды рублей рф, в украине живут миллионы русских, и многоие граждане рф имеют родственников на украине, и да украина это национальные интересы рф..
а рассуждениея дилетантов это рассуждения дилетантов.
вот европа не имеет ничего на украине, сша тем болие но их присутствие там в разы выше не странно? И более странно сама тема, во-первых где война, а во-вторых при чем тут пацифизм???

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2014 в 12:17

пацифисты-это трусы......и ни как иначе.в мирное время допустимо поболтать о пацефизме и мире во всём мире и вставить цветок в бороду)))))))но когда тебе или твои родным и близким реально угрожает опасность-надо махать не цветами пацифизма. а "бряцать оружием" и не надо говорить за все творческие специальности...в любой профессии есть патриоты и есть трусы. Просто бумагу марать любят чаще подобные малохольные личности. А если считаете что России ни что не угрожает и Крым не Российские территории- перечтите историю Российского государства..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2014 в 09:22

Алексей достаточно правильно говорит для 21 века... способы получить чего либо не всегда подразумевают ударить кого то кулаком в лицо ... когда напали на тебя тогда ответь , но не ползи в чужую страну...украина чужая страна и россия отдала крым согласно законам россии же...ПОНИМАЕТЕ ЗАКОНАМ!!!.. Америка явно плюет на мнения всех стран мира она действует с позиции силы.. Америка сильна не только физически она сильна экономикой про которую много чего говорят смешного... но родные соплеменники - экономика России это просто анекдот про большую трубу из которой течет нефть а вокруг развалины заводов.. нам нечем гордится -Увы!!! Ситуация на Украине это очень сильный хитрый и продуманный ход гэбиста и задуман он не для спасения русских плачущих людей которые воздели руки к небу и вопиют о России которая их спасет ... России нужна база вмф с ракетоносцами .. а также такая же важная цель...- грохнуть под всю эту музыку рубль и не нести ответственности перед народом- обвинив в повышении цен и понижении уровня жизни злую Америку с ее санкциями!!!... чтобы нефть текущая из трубы стоила больше долларов... чтобы нашим старикам платить пенсии а бюджетникам зарплаты ...Вы не забыли что мы победили в олимпиаде ?!!! Сколько это стоило знаете ?!!!!! президенту нужен слабый рубль так как экономика никакая.. мы занимаемся экспортом то есть продаем ресурсы за доллары.. Вот и вся благородная цель спасения русского народа в Крыму

ОТВЕТИТЬ
алексей
7 мар 2014 в 19:39

Одно дело -гражданская война, к которой ведёт незаконная киевская власть, а другое- желание русских защитить тех , кто просит о помощи. Может быть так, что статейка заказная проплаченая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 11:34

1. Они сами в себя стреляют: http://www.bbc.com/news/world-europe-26374432 в спину своим с 3.40
2. А российских выстрелов в людей не было и походу уже не будет
3. Если хорошо подумать то в современном мире, от пацифистов миллионы трупов

Если ждать
6 мар 2014 в 11:37

Нельзя было ждать пока Ярош сколотит 8-10 миллионную армию:
(Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между двумя странами. Называет Россию «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи». http://world.time.com/2014/02/04/ukraine-dmitri-yarosh-kiev/ )

6 мар 2014 в 11:56

(Aures habet eton audiet!)-латын.

Сегодня
6 мар 2014 в 12:48

т.н. "пацифизм" - обыкновенное предательство. А поборники "демократических ценностей" могут ехать в гейропу...

Гость
6 мар 2014 в 14:27

кг/ам

Семеныч
6 мар 2014 в 19:34

Сегодняшний день будет для крымчан - особенным.
Да-бы сообщения, которые уже проходят- это серьезнейший момент для правильного понимания ситуации.

Гость
7 мар 2014 в 11:19

Судя по комментам активизировалсь окраинная гопота. Им не понять посыла статьи, им бы только хари друг другу побить

Алексею
7 мар 2014 в 11:27

Вопрос на засыпку: "А кто сейчас воюет в Украине кроме олигархобандеровских СМИ?" А мнение людей с Украинским акцентом не интерисует?: http://youtu.be/9Vshwam3GJE

Фото пользователя
7 мар 2014 в 16:02

В шахтерском городе Белово, что в Кемеровской области- имеется аллея героев , где увековечена память одиннадцати героев , которые погибли при форсировании Днепра при освобождении Киева от фашистской армии в годы ВОВ.
Очень неприятно смотреть было , когда в годы второго десятилетия в двадцать первом веке, очумевшая волной негодования- в центре города Киев разбирали брусчатку и жгли автомобильные покрышки, доводя центральные улицы столицы до кризисной ситуации.

Гость
7 мар 2014 в 20:25

Вообще такое ощущение , что у людей весенне обострение..

Гость
8 мар 2014 в 18:40

Леха опять разозлил хомячков

Владимр
8 мар 2014 в 19:02

народам СШАспосибо что помогли от гитлера но ваш абама больной на голову мы Русский пацифисты ну в стране без уродов - мы вам мног помоггли а вам все врут - Руский народ самый дрожилюбный

Гость
8 мар 2014 в 19:02

Правильно, Леха, не зли хомячков, а езжай в Киев и проповедуй пацифизьм майданутым бандеровцам, которые идут к власти по горам трупов! А русские люди будут поддерживать тех, кто отстаивает неотъемлемые права человека на свободу и жизнь. Когда в 1933 году Гитлер рвался к власти пацифисты тоже призывали не бороться с его штурмовиками, потом же когда он завоевал эти пацифистические страны все эти пацифисты бросились лизать сапоги завоевателей.

Житель
10 мар 2014 в 09:35

Пацефизм это прекрасно! Я сам против не только войны, но и любого насилия в принципе. Тем не менее, когда горит лес - приходится валить здоровые деревья, чтобы локализировать пожар. Крым Путин никому не отдаст. Это аксиома. Севастополь это мощнейшая военно-морская база. Крым это Военно-морской флот РФ на Черном море. Потерять Севастополь это потерять Черноморский флот. Потерять Черноморский флот это потеря контроля над Черным морем и закономерные еще большие проблемы с Украиной, Грузией, Абхазией, Осетией, той же Чечней и т.д. Не погасим этот пожар - получим еще и Татарстан. Все это вместе значит, что Россия распадется как минимум на два государства - Восточное и Западное. Как это будет происходить и, что за этим последует, я, полагаю, объяснять не надо. Поэтому нравится или нет, Крым необходимо возвращать в состав РФ. Будет просто замечательно если это произойдет мирным путем. Переговоры или еще как, деньги, и большие, потребуются в любом случае. Если нет, то, как это не цинично звучит, придется валить деревья. Спасибо за это необходимо сказать т. Хрущеву Н.С. и нашему первому президенту РФ г. Ельцину Б.Н.

Омельяненко
14 мар 2014 в 11:07

Далее,несмотря на утверждения могу что сланцевый газ фейк ,но он реальность.
Благодаря сланцевому газу сша занимает первое место по добыче газа.
Не быстро, два три года,вытеснять в европе.
ЧТобы наказать Россию за аннексию снимут санкции с ирана, договрятся с арабами и нефть подешевеет.Уже вчера амерниканцы выброли на рынок Несколько милионов баррелей своей нефти .Цены пошли вниз на высокосернистую нефть,то есть ннефть российскую.
Предупреждают.
МЫ по факту нарушили международное право и международные соглашения.
Этого запад терпеть не будет.Опасно иметь в соседях государство котрое не выполняет им же подписанное соглашение.Для котрого нормы международного права
не имеют значения.
МЕдленно со скрипом они начнут политику удущения нашей страны.
Они сильнее. У них выйдет.

Фото пользователя
7 мар 2014 в 12:53

Автору-
Город Киев в 1965 году получил государственный статус :- ГОРОД-ГЕРОЙ.
То что произошло в областном центре киевщины- это ужасно!
Надругательство над статусом в центре столицы большого европейского государства-вот те события ,которые всколыхнули общественное мнение.

ОТВЕТИТЬ
алексей
7 мар 2014 в 19:54

пацифисты - реальные враги России ну может когда к некоторым придут люди в масках и потребуют всё отдать , в том числе и честь жены и детей , так опомнятся. Да поздно будет. Не ведитесь на провокационную статейку.

Загрузка...